CLANCOMMUNITY

CLANCOMMUNITY (/forums/index.php)
-   Cup of Nations 2018 (/forums/forumdisplay.php?f=741)
-   -   Flood (/forums/showthread.php?t=6555)

Asseror 03.02.2018 18:42

Flood

The most important post :)

5"tera 03.02.2018 23:34

Прям глупости,гадости и всякие умности сюда писать можно?)

Asseror 03.02.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от 5"tera (Сообщение 145736)
Прям глупости,гадости и всякие умности сюда писать можно?)

желательно без гадостей))

Sigurðr 03.02.2018 23:47

если будут нужны глупости - зовите, обеспечу))

ARXIDIABLO 04.02.2018 00:20

Ох зря эту тему создали :)

MorS 04.02.2018 02:18

In english pls! This is international section, dudes.

Nemrud 04.02.2018 02:24

где остальные фракции,кто додумался так все обрезать? ето не дело,уберите номадов,и оставьте всех остальных,так неинтересно играть будет. ненадо портить этот турнир.больше разных фракций.

gamilkara 04.02.2018 02:56

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 145750)
где остальные фракции,кто додумался так все обрезать? ето не дело,уберите номадов,и оставьте всех остальных,так неинтересно играть будет. ненадо портить этот турнир.больше разных фракций.

это Ас пока просто набросал,будет естественно больше!

Nemrud 08.02.2018 11:58

волк говорит вы собирались играть в рим 2 без самой римской фракции))))),ето что за ересь?

ulda 08.02.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от MorS (Сообщение 145749)
In english pls! This is international section, dudes.

seems like you gotta translate mate :P

MorS 08.02.2018 15:03

Цитата:

Сообщение от ulda (Сообщение 145833)
seems like you gotta translate mate :P

seems like all of us will use eng)))

Nemrud 08.02.2018 22:54

sorry ulda my english bad,not all ru community players speak english.
надеюсь правильно написал)))

Borislav 09.02.2018 00:29

ю спийк инглиш уелл)

gamilkara 09.02.2018 02:56

ulda 09.02.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 145855)
sorry ulda my english bad,not all ru community players speak english.
надеюсь правильно написал)))

thats why i said mors gotta translate :D :D

Олег 09.02.2018 22:01

Хочу Египет!

Wolf of ichkeria 09.02.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 145890)
Хочу Египет!

a mozhet srazu kimeriyu?)

Олег 09.02.2018 22:54

Цитата:

Сообщение от Wolf of ichkeria (Сообщение 145891)
a mozhet srazu kimeriyu?)

Если ты мне подаришь Киммерию, то я согласен за неё играть!)

Nemrud 17.02.2018 03:13

80 человек уже есть,это 8 групп,давайте уже стрим и раскидайте фракции,и покажите какие фракции будут в игре,столько времени прошло а о фракциях никто ничего незнает.
регистрацию можно оставить если что на замену выйдут.

и будет ли возможность поменять свою фракцию как в прошлом кубке наций? ,там были же на выбор несколько несильных фракций,например если мне попадет парфия или спарта я на что угодно их поменял бы.

Asseror 17.02.2018 09:09

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146118)
80 человек уже есть,это 8 групп,давайте уже стрим и раскидайте фракции,и покажите какие фракции будут в игре,столько времени прошло а о фракциях никто ничего незнает.
регистрацию можно оставить если что на замену выйдут.

и будет ли возможность поменять свою фракцию как в прошлом кубке наций? ,там были же на выбор несколько несильных фракций,например если мне попадет парфия или спарта я на что угодно их поменял бы.

Написано дедлайн 17 и 18 - это как раз дни такие подобраны под стрим. В другие дни в режиме онлайн жеребьевку не сможем :( Скорее всего, он будет 18-го. Строго перед ним регистрация и закончится.

Возможность замены будет, но на схожую фракцию. Например, Парфия - Армения. Почему? Потому что, если любите традиции, то раньше вообще замен не было :D А учиться надо играть и Парфией. Хотя они мне тоже не очень нравятся.

Или все-таки оставим свободный выбор?)

Nemrud 17.02.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Asseror (Сообщение 146119)
Написано дедлайн 17 и 18 - это как раз дни такие подобраны под стрим. В другие дни в режиме онлайн жеребьевку не сможем :( Скорее всего, он будет 18-го. Строго перед ним регистрация и закончится.

Возможность замены будет, но на схожую фракцию. Например, Парфия - Армения. Почему? Потому что, если любите традиции, то раньше вообще замен не было :D А учиться надо играть и Парфией. Хотя они мне тоже не очень нравятся.

Или все-таки оставим свободный выбор?)

не если оставлять свободный выбор,то жеребьевка и ненужна,можно оставить на выбор,донные фракции,как карфаген,бактрия,селевки,киммерийцев,т.е. не на выбор а как замену, они всеже по слабее парфии,просто у меня нет желания весь турнир бегать по карте от своих соперников,в случае выпадения мне парфии))))).а разыгрывать можно все фракции кроме номадов,вот только незнаю что думать о тиле и боях уж больно их мечная линейка сильна а копья не очень,что вы решили насчет них,оставите или вообще забаните эти фракции?

El_Tomato 17.02.2018 15:02

Возможность замены будет, но на схожую фракцию. Например, Парфия - Армения

Думаю это оптимальный вариант.

gamilkara 17.02.2018 15:28

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146122)
не если оставлять свободный выбор,то жеребьевка и ненужна,можно оставить на выбор,донные фракции,как карфаген,бактрия,селевки,киммерийцев,т.е. не на выбор а как замену, они всеже по слабее парфии,просто у меня нет желания весь турнир бегать по карте от своих соперников,в случае выпадения мне парфии))))).а разыгрывать можно все фракции кроме номадов,вот только незнаю что думать о тиле и боях уж больно их мечная линейка сильна а копья не очень,что вы решили насчет них,оставите или вообще забаните эти фракции?

Скорее всего будут средние по силе фракции, более-менее индивидуальные.
Заменять можно будет но скорее всего будет общий пул из довольно не сильных фракций.

Asseror 17.02.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146122)

не понятное дело, что резервные будут хуже оригинальных.
Вопрос в другом.
Например, основной пул Рим, Парфия, Арверны

Есть два варианта, вместо Рим, к примеру - строго только Ицены можно заменить, вместо Парфии - только Армения, вместо Арвернов - только Нервии.

Или же Основной пулл, а резерв выбирается свободно. Можешь вместо Рима, хоть Нервиев, хоть Арвернов, хоть Иценов

Nemrud 17.02.2018 16:41

Цитата:

Сообщение от Asseror (Сообщение 146126)
не понятное дело, что резервные будут хуже оригинальных.
Вопрос в другом.
Например, основной пул Рим, Парфия, Арверны

Есть два варианта, вместо Рим, к примеру - строго только Ицены можно заменить, вместо Парфии - только Армения, вместо Арвернов - только Нервии.

Или же Основной пулл, а резерв выбирается свободно. Можешь вместо Рима, хоть Нервиев, хоть Арвернов, хоть Иценов

оставить возможность поменять только на донные фракции это чтоб люди меньше меняли выпавшие им фракции.былоб хорошо еслиб в основном пулле былиб все фракции кроме номадов,ну и днищенский пулл если тебя неустраивает никак выпавший рим)))))так и быть меняй его на селевков,египет,киммерию , македонцев или карфаген.

Олег 17.02.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146127)
оставить возможность поменять только на донные фракции это чтоб люди меньше меняли выпавшие им фракции.былоб хорошо еслиб в основном пулле былиб все фракции кроме номадов,ну и днищенский пулл если тебя неустраивает никак выпавший рим)))))так и быть меняй его на селевков,египет,киммерию , македонцев или карфаген.

Я за то, чтобы был только хардкор, только страдания: выпасть может ЛЮБАЯ фракция, поменять нельзя даже на более слабую.

Sigurðr 17.02.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 146131)
Я за то, чтобы был только хардкор, только страдания: выпасть может ЛЮБАЯ фракция, поменять нельзя даже на более слабую.

я тоже за этот вариант,в этом соль Кубка наций
просто не все могут выдержать удар судьбы и продолжить играть киммерией или пергамоном)

gamilkara 17.02.2018 17:54

Цитата:

Сообщение от Sigurðr (Сообщение 146132)
я тоже за этот вариант,в этом соль Кубка наций
просто не все могут выдержать удар судьбы и продолжить играть киммерией или пергамоном)

да,особенно если у тебя нету этих фракций))):freid:

Sigurðr 17.02.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от gamilkara (Сообщение 146134)
да,особенно если у тебя нету этих фракций))):freid:

ну или если Бактрия выпадет)

и представь какого тем, у кого есть и Пергам, и Киммерия?))) жим жим))

Nemrud 17.02.2018 18:43

нда пергам конечно то еще дно,но киммерия это просто бездна))))),никакой игрок несможет ими тут нормально сыграть,о том чтоб ими победить и речи быть неможет,а интересна эта фракция лишь тем кому она в итоге попадет,узнать кто этот <<счастливчик>>))))) .

Олег 17.02.2018 18:48

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146136)
нда пергам конечно то еще дно,но киммерия это просто бездна))))),никакой игрок несможет ими тут нормально сыграть,о том чтоб ими победить и речи быть неможет,а интересна эта фракция лишь тем кому она в итоге попадет,узнать кто этот <<счастливчик>>))))) .

СТРАДАТЬ!!!! Это же ни с чем не сравнится...
Блин, у меня нет Пергама и Киммерии(((( Я никогда не смогу познать это...

Hamilkar Barca 17.02.2018 18:52

Ideally we just make fair rules so u can play with any faction :)

even though i dont think any rules will benefit perg/cimmeria hahaha

Олег 17.02.2018 19:03

Цитата:

Сообщение от Hamilkar Barca (Сообщение 146138)

You can play any faction! Always!
Little point:
You just can't win with any faction :)

Nemrud 17.02.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 146139)
You can play any faction! Always!
Little point:
You just can't win with any faction :)

он и так настрадался в прошлом кубке с бактрийцами,говорил что ненавидет их))))),а с киммерией страданий будет намного больше))))).

Sigurðr 17.02.2018 19:29

в 2к16 у него Рим был) так что все норм. просто это колесо сансары сделало очередной поворот)

Nemrud 17.02.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от Sigurðr (Сообщение 146141)
в 2к16 у него Рим был) так что все норм. просто это колесо сансары сделало очередной поворот)

в том году было 2 кубка наций,сначала у него был рим и он дошел до полуфинала,потом попалась бактрия, и он даже близко неподошел к полуфиналу.

Asseror 17.02.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от Nemrud (Сообщение 146142)
в том году было 2 кубка наций,сначала у него был рим и он дошел до полуфинала,потом попалась бактрия, и он даже близко неподошел к полуфиналу.

ну второй кубок наций с переходом на 17-ый год)) так что можно сказать один)

gamilkara 17.02.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Hamilkar Barca (Сообщение 146138)

I hope we will meet in the 1/8 finals
у меня к тебе старые счета....

Hamilkar Barca 17.02.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от gamilkara (Сообщение 146145)
I hope we will meet in the 1/8 finals
у меня к тебе старые счета....

I am ready :DDD

But hopefully i will not be playing with Baktria again... even though I chose to play them.... maybe again with Rome would be nice hahaha

PandaWarrior 17.02.2018 20:29

Who thought of those retarded new rules and factions picks ????

Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.