CLANCOMMUNITY

CLANCOMMUNITY (/forums/index.php)
-   Турниры (/forums/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кубок наций 2013 (/forums/showthread.php?t=4042)

ARXIDIABLO 17.08.2013 23:35

Кубок наций 2013

И так, в придверии выхода Рима 2, можно начинать подготовку к проведению Кубка наций, вернем турнир в родные пенаты!
Нужно постараться и провести грандиозный турнир по качеству организации и маштабу, т.к мы их проводим редко, будем соответствовать уровню! Как минимум в этом, не должны уступить Aggony.

Что нужно?!

1. Оформление:
- Название турнира, на русском и английском языках
- Красивый банер на раздел турнира
- Красивые таблички для внесения результатов
- Красивые пригласительные на турнир
Художники, жду ваши варианты!

2. Администрирование
- 3-4 Администратора, каждый из которых, будет заниматся определенными ему вещами

3. Пиар и реклама турнира

- Нужны люди, которые займутся рекламированием турнира на всех ресурсарх ТВ(в том числе и буржуйских).

4. Стримы
- Необходимы 2-3 стримера, для трасляции как можно большего количества матчей.
- Стример, владеющий иностранным языком(таким мб привлечем со стороны).

5. Видео
- Возможно, создание видео ролика турнира.

Пока все, что пришло в голову, предлагаем свои идеи.

Регистрацию думаю можно начать за неделю, до выхода игры.

Vzeroshenui 18.08.2013 00:09

По риму 2?Мы ведь еще в сам настрой игры не ввойдем =)

Группа "1" / Group "1"

1)Surgut VM
2)Nuclear Pie USSR
3)Diablo VM
4)Sherl IMP
5)Olaru USSR
6)DmNox VM
7)Khan Agartha
8)Red Ork RW
9)Miv CW
10)Joker BiA
11)Josemislata94 MH
12)Даниил VM

Группа "2" / Group "2"

1)Homesis VM
2)Leprikon IMP
3)Creasy USSR
4)Antway VM
5)vonPauluS IMP
6)Ramizes USSR
7)Vetik VM
8)Dzogrim Agartha
9)Geralt EoS
10)DIskawrs SW
11)II Akenathon LuSiTaNi LeGio
12)TwiG RTK

Группа "3" / Group "3"

1)SnowHunter IMP
2)MadFlip IMP
3)biggdogg32 IMP
4)Hello world ! USSR
5)Cheremis VM
6)INDIGO IMP
7)Maxon USSR
8)Warwick VM
9)Sutherland Agartha
10)Evgenn DEXTRA
11)Bad
12)Flammy USSR

Группа "4" / Group "4"

1)Leroy VM
2)Stechkin
3)Fenix VM
4)Sharpshooter IMP
5)Doctormalar USSR
6)Legenb VM
7)aleksandrx3 IMP
8)Stalin USSR
9)TheGranduke VM
10)Llewelin Agartha
11)Revo EoS
12)Smurfserker TWR

Группа "5" / Group "5"

1)Morgrim VM
2)simpac VM
3)faraner USSR
4)GreyStranger VM
5)grenader IMP
6)Kult USSR
7)Stradomski VM
8)agk68 IMP
9)Troll USSR
10)Гена VM
11)Orgetorix Agartha
12)ARGAR EoS

Группа "6" / Group "6"

1)Balalayka_NKVD EoS
2)Sergey_Nabrusko EoS
3)Фесс VM
4)Macleod USSR
5)Last Samurai VM
6)Archangelon IMP
7)AnafemA USSR
8)Jur VM
9)Gladius IMP
10)chutjiv USSR
11)Kovarnblu^ VM
12)Totenkopf USSR

Группа "7" / Group "7"

1)CM PUNK IMP
2)ParkanII
3)Zibi BS
4)Napoleon Bonaparte VM
5)l7axan4ik USSR
6)guar8 VM
7)Aizenkur IMP
8)Cat USSR
9)Kureimoa VM
10)markich2 IMP
11)Kratos USSR
12)ugomonvab VM

Группа "8" / Group "8"

1)Garda IMP
2)Mr_Chipson VM
3)AIGIR BH
4)Piterus BS
5)Sen VM
6)JFF USSR
7)Alex [rus 123] VM
8)darkm1nd IMP
9)Deenniiiss USSR
10)Tulyak VM
11)Dobro IMP
12)Fast USSR

Группа "9" / Group "9"

1)Иосиф Сталин IMP
2)massacre CW
3)Олег Вадимович НБ
4)Kiberon BH
5)Alesar CW
6)Paladin VM
7)Tervin USSR
8)Alexx VM
9)Morpheus IMP
10)Radeon USSR
11)Klayton VM
12)Drewz IMP

Группа "10" / Group "10"

1)Империя VM
2)Dziab BS
3)Lurtz MH
4)colosimo
5)ARES IMP
6)Lotos BiA
7)Argas77 IMP
8)SarGK USSR
9)Jarovit VM
10)Drend IMP
11)Monstr_ork USSR
12)Vzeroshenui VM

Klayton 18.08.2013 01:08

как так за неделю до выхода игры ?)) надо хоть поигарть немного разобраться что да как )) кто начнёт регаться на турнир игры рим 2 которая ещё не вышла?))
лучше открывать регу через неделю ПОСЛЕ выхода игры))) хотя бы так))
На нашем форуме то хоть делать будем?

«SEN» 18.08.2013 02:01

Самый крупный турнир был проведен по игре сегун (ванила) там участвовало 2 сотни человек , рега на него была открыта еще за месяц до офф выхода игры. Заметь это был сегун...)
PS энциклопедия турниров в помощь.

Вместо того чтоб критику разводить , занялись бы делом.

Klayton 18.08.2013 03:27

Цитата:

Сообщение от «SEN» (Сообщение 94489)
Самый крупный турнир был проведен по игре сегун (ванила) там участвовало 2 сотни человек , рега на него была открыта еще за месяц до офф выхода игры. Заметь это был сегун...)
PS энциклопедия турниров в помощь.

Вместо того чтоб критику разводить , занялись бы делом.

Привет Sen )) а что делать надо то??)) медитировать и настраиваться на нагибание в риме 2)) :114:

cheremis 18.08.2013 04:07

Нет , надо именно сразу делать - так войдём в Историю . Обычно запоминают - последнее и первое событие (все остальные сливаются серой массой) . Пока дело за художниками и пиарщиками . Как художники создадут рекламу можно открывать запись на турнир - с рекламой на форумах кланов (побольше иностранцев бы) .

«SEN» 18.08.2013 05:03

Главный пиар уже сделан самими разрабами , нам осталось провести турнир)

ARXIDIABLO 18.08.2013 07:09

Ну можем открыть регу, прям в день выхода игры, но в любом случае, ее нужно не закрывать 2-3 недели!
Время освоится в игре будет, не переживайте!

C3NTURION II 18.08.2013 07:57

Архи прав надо .нужно . необходимо.)

Varyag 18.08.2013 09:16

Цитата:

Сообщение от Klayton (Сообщение 94490)
Привет Sen )) а что делать надо то??)) медитировать и настраиваться на нагибание в риме 2)) :114:

вроде бы Арх в первом сообщении этой темы написал что нужно делать

cheremis 18.08.2013 09:18

Так для освоения игры турнир и будет проведён . Он поможет узнать сильные стороны каждой фракции (после 2-3 недель уже будет не интересно) . Когда делал первый турнир - я писал что турнир создан ради фана (for funs) .После выхода игры , неделю на освоение и неделю на первый тур - норм .

cheremis 18.08.2013 09:22

В рекламу вставьте слоган - Russia's oldest tournament of the oldest Russian Clan . Старейший российский турнир от старейшего российского клана

cheremis 18.08.2013 09:27

Пенсионер когда-то просил набросать историю создания кубка .
Лето 2007 года .
Начало становления межклановых турниров по Рим Тотал Вар в России . Первым таким турниром стал "Кубок наций" 2007 года . В то скучное лето , мне игроку клана Via Militera Cheremis захотелось как-то разнообразить турнирный процесс и мне удалось это - всего-лишь одним изменением в правила обычных внутриклановых турниров . Это изменение состояло в том , что каждый игрок играет весь турнир одной фракцией . Оно получилось очень удачным изменением (сильно понравившимся игрокам) - ведь за время турнира прямо сливаешся со своей фракцией - узнаёшь все её сильные и слабые стороны (у меня досих-пор симпатия к фракции которая мне принесла победу в 2008 году - Селевкиды - хотя до турнира они мне не особо нравились) .
Итак 2007 год - на турнире по Риму играют игроки кланов USSR И Via Militera - на первом турнире был выбор кланов по очереди - зависило от времени записи на турнир тогда . Игроки нашего клана , находясь под обоянием римских фракций , выбрали именно их - я тогда взял своих любимцев - Юлиев . Ну а игроки клана USSR разобрали в основном фракции с катафрактами (прислушившись к зову практичности) . Итог того турнира - первое и второе место разделили фракции катафрактов - Парфия игрока Stalin и Селевкиды игрока Chapai . Мои Юлии стали только 5 или 6 тогда .
В 2008 году я не играл в Рим Тотал Вар , пол-года пока ко мне не обратился Stalin лидер клана USSR с просьбой провести Кубок наций 2008 на площадке форума Sich (конечно я согласился и сам загорелся сыграть в нём) . На этот раз выбор фракции был по жребию и финансы команды были различны у всех фракций в зависимости от силы . Stalin и я кинули жребий между игроками и фракциями - мне достались Селевкиды (те кто на прошлом турнире стали вторыми) - но сейчас у них было меньше финансов , а их предводитель не заходил в Рим в течении полугода . В ообщем для себя я решил так - если хочешь побеждать , ты должен координально менять составы . В результате в каждый бой я брал по минимуму катафрактов (раньше я их набирал как можно больше) и каждый бой отыгрывал новыми составами и построениями . И это принесло свои результаты (проиграв несколько боёв групповой стадии) в плейоф и финальной стадии не проиграл никому . Итак единственный (на тот момент большинство игроков Via Militera играли в Мед 2) представитель клана Via Militera на турнире стал обладателем Кубка наций 2008 года . Этой победе я радовался больше чем выигранаму Чемпионату России в Сёгуне 2011 года .
На первых двух турнирах не было нарисовано баннеров для победителей (возможно это объясняется обидой организаторов =) . Те баннеры (2007-2008 годов) которые есть сейчас были нарисованы позже .
Третий турнир 2009 года был проведён снова , на ресурсе клана Via Militera , мне достались фракийцы и я проиграл и опять была победа нации катафрактов- Армения Stalin .
К моему удивлению , спустя годы , турнир с таким названием и правилами досих-пор живёт на различных ресурсах (при этом часто приходится слышать слова о его легендарности - что весьма приятно) , но тот кто проводит его сейчас - никогда не спрашивал меня об этом . C приходом нового Рима , грядёт и новое возрождение легенды на её родине - форуме первого Российского клана Via Militera .

cheremis 18.08.2013 09:37

Можно каждой группе присвоить свой цвет (как в партиях колесничих в Риме) . И дать каждой группе по админу . Предлагайте свои интересные фишки которые можно было бы для увеличения фана использовать .

ugomonvab 18.08.2013 10:10

хотелось бы помочь, но меня нужно направить в правильное русло

Varyag 18.08.2013 10:18

Можно сделать уже сейчас закрытый раздел турнира и выполнить всю оформительскую работу до старта игры.
После выхода рима, проведём несколько флеш турниров, по результатам которых определимся с правилами кубка наций.

Надо собрать инициативную группу людей, которые займутся подготовкой.

ARXIDIABLO 18.08.2013 11:48

Согласен с Варягом, желательно все сделать до выхода рима, что бы потом просто открыть раздел!

Ну буду одним из админов.

cheremis 18.08.2013 12:10

Регу открыть тоже до Рима - пусть больше народу собраться успеет . Как наберём групп 4-8 можно разбивать на группы .

cheremis 18.08.2013 12:12

Ну я то само-собой админ ( в виде свадебного генерала =)

«SEN» 18.08.2013 12:20

Кстати , что насчет морской дисциплины? Или будем придерживаться старых традиций сухопутных сражений?

Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.