CLANCOMMUNITY

CLANCOMMUNITY (/forums/index.php)
-   Shogun 2: Total War Fall of the Samurai (/forums/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Закат Самураев - обсуждение кампании (/forums/showthread.php?t=3048)

olorin 22.03.2012 18:35

Закат Самураев - обсуждение кампании

Уверен, что многие из нас попробуют кампашку, не смотря на то, что мультиплеер обещает быть отличным.
Предлагаю здесь делиться мнениями относительно кампании в Закате самураев: что нравится/не нравится, советы по прохождению, стратегии за фракции и т.д.

Deville 22.03.2012 20:02

Я всегда кампанию играю, интересно позавоевывать что-то реально, а не глобалку, которая сбрасывается каждую неделю)

GruZ 12.04.2012 12:44

Мне кампания очень понравилась. Тут огромную роль конечно играет дипломатия, так как даже на финальных ходах кампании твои союзники ими и остаются (если конечно ты сам не выберешь путь для опиздюливания) Так же нет заморочек с религиями и рисом.

olorin 12.04.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от GruZ (Сообщение 67210)
Так же нет заморочек с религиями и рисом.

убрали неверняка для большего динамизма кампашки)

кампанию начал недавно, очень нравится.
слава богу нет раздела владений, ибо бесит эта штука))

Rango 12.04.2012 15:31

у меня все острова покрыты водой. полный аппокалипсис. цунами. границ островов не видно. войска маршируют по воде с булькающим звуком. интерес к кампании пропал.

Pensioner 12.04.2012 15:37

ужас какой. на форумах только и пишут о проблемах графических, но у всех они разные, я нашел инфу на СССРовском форуме, может тебе поможет:

http://ussrtw.ru/forum/showthread.ph...of-the-Samurai

Megas Alexander 12.04.2012 20:54

Кампания отличная!Проблема с водой тоже была,но после перезагрузки все стало нормально.

Rango 13.04.2012 09:53

переустанавливал игру? или перезагружал комп? у меня вода появляется на 3-4 ходу. первые ходы всегда нормально идут

Pensioner 13.04.2012 10:18

Может видюха перегревается? характеристику компа в студию, а пробовал кэш в стиме проверить?

Kasyak 13.04.2012 17:21

У меня вода после каждого сражения, если потом происходит повторная загрузка, то все встает на место. НО после очередного боя опять вода(
В итоге я перестал париться с повторной загрузкой.

P.S. вылеты игры постоянны, как и в компании, так и в мультике, после очередной загрузки. Короче жесть. Даже желания запускать сегун нет.

olorin 13.04.2012 17:54

Седня с Хомой начали играть на стрим совместную кампашку) какое-то чувство унылости не покидает нас xD сэнгоку кампашка круче имхо

Watch live video from via_militera on TwitchTV

Megas Alexander 13.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Rango (Сообщение 67275)
переустанавливал игру? или перезагружал комп? у меня вода появляется на 3-4 ходу. первые ходы всегда нормально идут

Просто вышел в главное меню,и обратно зашел.Больше такой проблемы не было.

GruZ 16.04.2012 10:11

Под конец компании все твои союзники начинают неимоверно тупить. Атакую только я, а союзники прост перемещают армию из города в город, плюс наплодили еще агентов которые тем же самым занимаются. Когда передаешь ход можно смело идти готовить обед=)
Решил переиграть противник поменял тактику и сделал основной упор на флот чувствую тоже придеться переигрывать так как они заблочили все основные торговые пути и флот у них явно силнее

George 20.07.2012 02:07

Компания FoS оказалась самой неудачной , если сравнивать её с оригинальной и rise of samurai , хотя труда было вложено гораздо больше ... порадовали только морские сражения

Nibelung 20.07.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 73575)
Компания FoS оказалась самой неудачной , если сравнивать её с оригинальной и rise of samurai , хотя труда было вложено гораздо больше ... порадовали только морские сражения

Компания удачная, просто играть надо в коопе. ИИ тупит жутко всегда и везде. На вкус и цвет в общем.

Nemesiss21 20.07.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 73575)

в классическом сегуне 2 мне лично не понравилась кампания особенно раздел владений.

Pensioner 21.07.2013 20:42

Ребят хочу поиграть в компанию, даже начал, но меня не покидает чувство, что я все делаю не так)))
Кто подскажет какие постройки необходимо строить т.е. в каком порядке. В каком порядке лучше развивать технологии? Ну может кто знает хороший гайд?

Я начал играть в компанию Заката, за сегунский дом.

Vzeroshenui 22.07.2013 13:32

Строй сначала постройки для армии чтоб захватить побольше,а потом уже можно обустраивать провинции

Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.