Тема: Помогите
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 22:17   #47
COMMUNIST
Banned

Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
COMMUNIST will become famous soon enough
По умолчанию Благодарю керла [V_M]hydraharlequin{C-I} за спасение рядового COMMUNISTA

Напомню недавно COMMUNIST чуть было не выбыл из наших славных рядов. Я просто напросто не мог зайти в игру Total War: Rome II. Открывалась только первая заставка с большой надписью игры Rome II а затем можно было хоть три часа прождать - безрезультатно. Мной было предпринято множество различных попыток исправить положение но все тщетно (Читайте предыдущие статью ПОСОВЕТУЙТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ РИМ 2). И вот однажды на мой призыв помочь откликнулся [V_M]hydraharlequin{C-I}. Он разъяснил мне что хоть я и пробовал переустановить игру и даже удалял ее вместе со Steam но удалил таким образом все же не все компоненты. Оказывается на диске С есть папка - пользователи (Далее как в сказке про Кощея) в ней папка с моим (С вашим) именем, затем папка AppData, дальше папка Roaming, еще дальше ищем папку The Creative Assembly (Название фирмы игры) она то и есть наша цель ну а в ней уже папка Rome2. (ВАЖНО - Папка пользователи может не отображаться на вашем компьютере. Для того что бы это исправить наберите в поиске - параметры папок, далее в появившемся окне выберите раздел - вид, промотайте курсор в самый низ и кликните раздел - Показывать скрытые файлы , папки и диски - нажмите ok.) В папке Rome2 есть сейвы игры сохраните их затем вернете назад . Вам не обязательно удалять папку The Creative Assembly она мало весит поэтому перенесите ее на диск D (Переименуйте что бы не спутать и сохраните на всякий случай) В финальной стадии (Удалив либо переместив The Creative Assembly) проверьте целостность кеша в свойствах игры Steam после чего на диске C в папке пользователи и т. д. появится новая (Видимо не поврежденная) папка The Creative Assembly. Вот и все игра работает как швейцарские часы.
P.S. Я уйму времени потратил ломая голову, уже собирался менять виндовс, а ведь все можно было решить буквально за пять минут еще раз спасибо [V_M]hydraharlequin{C-I}
COMMUNIST вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: