Тема: Железо
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 21:10   #14
Pasifix
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 318 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 33
Pasifix has much to be proud ofPasifix has much to be proud ofPasifix has much to be proud ofPasifix has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
а зачем менять видео карту если она все воспроизводит на ура!?
Пасификс, я не понял, как упрется видео карта в ай 7!
Ну ты говоришь загрузка проца 60 процентов, а лаги уже вот они. Зачем ты меняешь проц тогда? ) Я к сожалению не видел процесс стрима изнутри, я не понимаю к каким ресурсам он более требователен. Но сама игрушка ОЧЕНЬ любит память, как оперативную, так и ВИДЕОпамять, думаю вместе со стримом 1 гигабайта ей становится мало, а если у тебя 512, это явно мало и просто для игры. Так и не написал какая видюшка.

Цитата:
Я посчитал: если ай 7 старой модификации стоит от 10000 руб, а ай 5 сани бридж стоит 6100 (3300 мгц) то выгоднее купить ай 5 но там придется мать покупать, а она во сколько обойдется, я смотрю за 2 тысячи можно купить, это не палевно?)
Санди бридж однозначно рулит и педалит сейчас, меньше потребляет, меньше тепловыделение, ниже техпроцесс. Мать за 2к не гуд, 3,5-4 минимум приличная )

Цитата:
Кстати, есть же процессоры АМД, у них какая-то новая серия вышла ФХ от 6 до 8 ядер, и стоимость существенно ниже, может их) с новой мамой))
АМД сейчас, к сожалению, сосёт. По цене не сильно ниже, по производительности в полной жопе. Ядер как шишек на сосне, частоты больше, но толку чота нет.
Pasifix вне форума   Ответить с цитированием