Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 22:41   #42
Max1mus

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Max1mus is on a distinguished road

Представьте есть такие нубы,которые ниего из выше переисленного вами не использовали.)) Гдето по незнанию, а гдето из принципа. Ну а на счет поколения нубов не использующих прорывание...Я могу им только поаплодировать. Мне достаточно было посмотреть вблизи в реплеях(в самом начале) как хускарлы со своими топориками сшибаются на полном ходу с тевтонцами у которых копья метра по четыре и после нескольких секунд ,потеряв всего 2 ,они гордо преследуют 8 тевтонцев убегающих от них(остальные уже погибли) ,чтобы получить стойкое отвращение ко всякого рода прорываниям.))) Хотите смейтесь хотите плачьте, но это так господа. И то, что я много раз наблюдал в ГС-извините меня,но это полный бред.)))Я люблю альтернативную историю,но не сказки братьев Гримм. Меч-кладенец для меня неприемлим( в силу опять же своего полного бреда). Но...НО...Но...я не вкоем случае не обвиняю игроков использующих все баги игры потому, что это тоже требует определенных умений, знаний и опыта.В конце концов хочешь честного боя играй в шахматы.)))))
Саша то,что ты написал не имеет отношения к прорыванию.))) Пример неуместен.
И топить корабли в портах-это тоже бред.Но опять же я играю)))) потому,что не я в конце концов организовал хот-ситы и не мне лезть в чужой монастырь со своим уставом.)))
Max1mus вне форума   Ответить с цитированием