Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 17:25   #5
Klayton
Via Militera

Поблагодарили 1,481 раз(а) в 639 сообщениях
Вес репутации: 100
Klayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud ofKlayton has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Chao$ Blade Посмотреть сообщение
На Икеноуре и Тикуго додзё выстроены в одну линию и равноудалены от обоих соперников, Гифу просто сама по себе прекраная карта для фотса, она гораздо сбалансированнее, чем те же равнины Гунма, т.к. 2 додзё на Гифу ближе друг к другу, чем на Гунма и следовательно их легче перехватить.
Эти карты я прекрасно знаю, с Икенурой все в порядке просто для ванильного сегуна больше подходит, небольшой эффект коридоров как раз для рукопашных схваток, можно её и в фотсе разыграть.

Перекрёсток Гифу про который ты говорил я тут немного не понял ты имел в виду перевал Гифу скорее всего, там карта явно не сбалансирована. Оба додзё расположены по диагонали, атакующая сторона спокойно занимает ближайшее додзё на открытой местности, а дальнее которое предназначено для противника, легко контролируется этой же стороной из леса, который благоприятно расположен по центру опять же, для атакующей стороны.

Река Тюгоку это много воды и острова, заниматься бегатьней кто быстрее и на какой остров прибежит, а потом на них удачно закрепиться и выяснять кто лучше кемперит)) и к тому же это все может очень сильно растянуться по времени, если тот кто не успел прибежать на нужный остров, будет долго и аккуратно пытаться выбить противника. Эта карта вроде бы и так есть в маппуле с прошлого ЧР.

Последний раз редактировалось Klayton; 08.09.2016 в 17:32.
Klayton вне форума   Ответить с цитированием