Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 01:11   #22
deve
Administrator

Поблагодарили 1,284 раз(а) в 647 сообщениях
Вес репутации: 86
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Wolf of ichkeria Посмотреть сообщение
2 otryada krest'yan navobrancev ne reshayut nichego za varvarov 10-12 ne vazhno odno i tozhe. Eto moya tochka zreniya esli ty s etim ne soglasen ozvuch svoyu tochku zreniya! a vot to chtoya govoyu "chepuhoy" nazivat' ne nado! Eto vo pervih. Vo vtorih Cimeria dno i ty sney ne viigraesh ne selefkov ne egipet. Iz 10 matchey ty mozhet odin dva i viigraesh no eto ne znachet robnim schetom NICHEGO.

Ty s mnogim ne soglashalsya chto ya govoril, mol govoril tipa parfiya bila imboy na con a rim dno. ya tebe dokazal obratnoe vzyal rim protiv tvoey parfii pokazal chto s rimom i protiv kaytinga mozhno igrat. Kazhduyu svoyu tochku zreniya ya tebe dokazivat' na praktike ne mogu ibo tupo netu vremeni.

Po povodu varvarov nadoelo , i eshe kak. Ya ne protiv esli varvarov voobshe uberut , chempionat stanet tolko interesnee!
Не думаю, что ты доказал мне что Рим так же крут и с 10ю пехоты когда у меня было опыта игры в Р2 меньше месяца и ни одного турнира - это такое прям уж репрезентативное доказательство. Да и сейчас судя по результатам игр в полу-финале ЧР протви меня и финале против Страдома - ты и счейчас играешь на другом уровне чем все остальные - поэтому то что ты можешь выиграть Парфией против 12 пехотной варварской армии не значит что 12 пехот это тоже самое что 10. Ты против Сола такие тесты проводи - там не вышло ни Эпиром - ни АРменией варваров закайтить - и Сол почему-то пехоты взял сюрприз-сюрприз 12, а не 10. Да и 2 лишних крестянина новобранца с их запасом пилумов - это очень важный фактор.
deve вне форума