Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 18:58   #260
Varyag
Ветеран "Via Militera"

Поблагодарили 705 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 62
Varyag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond reputeVaryag has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Varyag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
Голландия , Бразилия ,Германия , Аргентина ,Италия ну думаю и наши по любому должны из групп выйти , за остальных не ручаюсь

и кстати Аргентина и Португалия совсем не торт в этом ЧМ, по сути команды 1 одного футболиста которые пытаются тащить .

На прошлом ЧМ болел за Аргентину тогда ещё Марадонна тренер был , жалко было когда Германии проиграли но там видно было настрой Германцев дисциплина дух, выкладывались на полную . Но тогда Аргентина всё равно сильнее была чем щас .

А недавно посмотрел как Аргентина играла с Боснией и Герцеговиной , интересный матч конечно был , как обычно болел за Аргентину , но видно уже что она не торт бедный Месси пытается что то как то , его там чуть ли втроём не пинают по ногам , а других и нет кто ещё бы тащил .

Так что в этом ЧМ к сожалению Аргентина слабее выступит чем в прошлом .
У Аргентины переизбыток сильных игроков в нападении и недостаток в защите. В этом отношении Германия и Испания гораздо более сбалансированные команды.

Месси добился всего чего только можно на клубном уровне, но что бы прочно обосноваться в пантеоне великих ему нужно что то выиграть на уровне сборных и сейчас самый удачный момент для этого.
Тоже самое относится и к Роналду, но ему со своей сборной будет добиться успеха гораздо сложнее. У Месси полно помошников в атакующей линии, а Роналду приходится надеятся только на свои силы.

Я думаю не стоит делать далеко идущие выводы по первому туру.
У тех же Испании и Португалии есть хороший потенциал пройти далеко на турнире. По прежнему всё в руках этих команд.
Да и голландцев по одной игре раны причислять к основным претендентам на победу.
Varyag вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: