Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 03:34   #44
Стим Punk
Via Militera

Поблагодарили 145 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 12
Стим Punk will become famous soon enoughСтим Punk will become famous soon enough

Все еще не успокоились?)Ладно поставлю точки над ё .
Цитата Госпитальера :Везде должны быть разумные пределы, и в критике тоже. Ассерор бил Мирового, как ребенка, а Мировой бил Стимпанка, как ребенка. Конечно, всегда есть вероятность, что кто-то устал или болел или не настроился или еще черт знает что и поединки не отразили реального соотношения сил. Мы этого уже не узнаем. А в регламенте не прописано про лишение достижений при техническом поражении. А даже если пропишут, то закон обратной силы не имеет. Все три призера показали высокий уровень и вполне возможно, что на следующем ЧР на пьедестале будут они же,но в другом порядке. Но это в другой раз. А сейчас лишать Мирового заслуженного второго места будет выглядеть очень сомнительным решением.
На это счет у меня такой ответ он касается соблюдения правил и дедлайне...

на счет избил как ребенка...мало кто знает что не задолго до полуфинала у меня ноут полетел...закончилась термопаста из-за чего захрустел вентик в следствии чего ноут грелся как печь Бухенвальда.если бьы ты видал какие слайд шоу мне пришлось пережить в ходе этого матча...К счастью частично проблему удалось решить и в битве за третье место было комфортнее играть хотя проблема еще осталось(впрочем по этому не записую обзоры с ЧР-вент сильно хрустит,мешает))после первого боя,асс мне написал:что тупишь,на что я ему ответил висяки и тд,он мне даже предлагал оборвать стрим что бы мне не чего не мешало...но это ведь был крайний день и я мог воспользоваться своими полномочиями и положения и отложить бой до благоприятных для меня дней,я не стал этого делать так как,придётся повториться Правила одни для всех и все должны их соблюдать без исключения.Поэтому я обречённо принимал судьбу)и терпел поражение.На этом и мировой выехал без особых проблем.
2 Цитата Мирового и никого не волнует то что полуфинал продливали на неделю никому тп не давали, а тут в финале хотите тп ну в целом решением админов пусть отпишутся.
Да продлевали но он был отыгран в срок в итоге.Извините меня финал тоже мало того что дедлайн 1 неделя так еще и продлевали после чего наконец настал день когда вы соизволили отыграть все мы знаем чем это закончилось..Я давал тебе 2 дня,ты просил 4 ,пошли на уступки чисто из-за человеческого фактора,но тебе и этого было мало .Плясать пот твою дудку извини меня...Тебе просто гордость мне кажется не позволила прогнуться под расписание Ассерора и сыграть вечером,а не днем как тебе того хотелось.По этому перестань махать руками после драки(на которую ты даже не явился)и довольствуйся 2-м местом.
P S ни какого хейта)Всем Пис))