Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 01:57   #26
Wolf of ichkeria
Via Militera

Поблагодарили 333 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 26
Wolf of ichkeria is a jewel in the roughWolf of ichkeria is a jewel in the roughWolf of ichkeria is a jewel in the roughWolf of ichkeria is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от deve Посмотреть сообщение
Не думаю, что ты доказал мне что Рим так же крут и с 10ю пехоты когда у меня было опыта игры в Р2 меньше месяца и ни одного турнира - это такое прям уж репрезентативное доказательство. Да и сейчас судя по результатам игр в полу-финале ЧР протви меня и финале против Страдома - ты и счейчас играешь на другом уровне чем все остальные - поэтому то что ты можешь выиграть Парфией против 12 пехотной варварской армии не значит что 12 пехот это тоже самое что 10. Ты против Сола такие тесты проводи - там не вышло ни Эпиром - ни АРменией варваров закайтить - и Сол почему-то пехоты взял сюрприз-сюрприз 12, а не 10. Да и 2 лишних крестянина новобранца с их запасом пилумов - это очень важный фактор.

-
-
-
-

Viigrat eli eli moi govno frakcii imboy takoe dostizhenie pozdravlayu))

I voobshe tebya nemnogo v druguyu storonu uneslo )) Tut nado govorit, predlogat' po teme chto to, a ne pro to chto kak SUPER sol smog viigrat s12 pehotoy moy kayting epirom.

Wolf of ichkeria вне форума