Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 02:34   #28
deve
Administrator

Поблагодарили 1,278 раз(а) в 642 сообщениях
Вес репутации: 86
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Wolf of ichkeria Посмотреть сообщение

Na schet sol ty voobshe ne v temu delo ne v sol i ne drugih igrokah i ne v 12 pehi. A v tom chto kavoy prorivatsya bilo zapreshenno na tvoey turnire. vot i vse a esli kavoy proriv k strelkam zapreshen, kotorih prikrivayut kakie to navobranci s kop'yami izveni eto uzhe ne igra a polnaya chepuha! i prihoditsya ne day bog gde to verblyud proydet s natisk tebya uzhe obvinayut v PT a kogda sam Sol protaskivaet naglo i s epirom protiv pergama i s massiliey protiv armyan eto norm. Esli bi ya mog prorivatsya kavoy to ot sola nichego ne ostalos bi. I ya eto dokazal viigrav dazhe s takimi pravilami Selefkami ego luzitan. 12 pehi 8 kopeyshikov v bonusam protiv kavi.
К чему тут эти подробности перепетий ваших матчей с Солом ? Мой поинт был лишь в том, что то что ты меня выиграл чем-то не значит что то что твоя гипотеза была верна ибо уровень игры в Р2 у нас разный (тем более был тогда). Против Сола уже твои бравурные речи, что вообще все можно закайтить и пофиг сколько пехоты уже не проходят ибо он едиственый из ативных игроков - твоего уровня и пехоты он берет даже протви кайта по максимум изменяя только тип выбраной пехи. Вот и все что я хотел сказать.

Ну а возвращаясь к теме фракций, ну разве ты не согласен, что в текущем пуле имбо варвары типо свебов особено по правилу 12-6-4 с их выбором юнитом и копьями и стрелками с анти-кавными способоностями ну просто имбище ? Получится как в КоНе по ванильной Аттиле все полуфиналисты либо готы либо гунны (тут Свебы - Арверны - Рим)
deve вне форума