Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 09:06   #45
Мировой
USSR

Поблагодарили 115 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13
Мировой will become famous soon enoughМировой will become famous soon enough

гневные тирады писать не буду, но немного по сути напишу
1) я не нарушил ни 1 правила , чтобы присудить мне тп (я должен их нарушить что мне можно было присудить тп)
2) что говорить о стрелках , то обвинять меня в том что я стреляю не бомжей, а только элиту нельзя, это по сути часть тактики , да и вообще кто в здравом уме будет стрелять бомжей?
3)По поводу развертывания коробки ,я уже это сделал,но времени не хватило и ты можешь увидеть что я попытался это сделать, но противник меня проатаковал ,а потом время закончилось.Да и какой мне был смысл развертывать коробкой пока стреляют стрелки? а развернуть коробку не так то просто, через альт она не двигается из-за того что отряды когда рядом стоят начинают разбегаться, поэтому нужно вручную все прокликать, а это не просто.
4) Про центр карты это к тому , что не прописано какую ключевую точку нужно контролировать в правилах, вот напиши ты нужно встать на место расстановки противника я бы пошел и встал туда. а так центр карты это единственное логичное место которое можно занять менее мобильным составом , так контроль карты этот туфта так как отряды просто расставлены и ничего не значат,я мог их легко с позиции смять , да что там смять они от меня просто убегали .
Да и вообще стоит заметить что Аланы не оборонительная фракция, нету у них ничего оборонительного, чтобы сказать, вот я в обороне был, а противник меня не атаковал! Аланы чисто раш фракция, поэтому говоря о том, что мол нельзя брать такой состав для атаки, можно сказать и обратное- "брать раш состав для обороны так себе идея".

По сути ты даешь мне тп за мою тактику ,за саму идею коробки в атаке это не гуд.

Поэтому решение необоснованное и несправедливое. Но кому какое дело? правда?=)

Последний раз редактировалось Мировой; 08.11.2018 в 09:12.
Мировой вне форума