Вернуться   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Archive of tournaments > Чемпионат России/Championship of Russia 2015 > Чемпионат России Attila Total War 2015 > Групповой этап

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 21:26   #1
Asseror
Via Militera

Поблагодарили 2,133 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 138
Asseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond repute

По умолчанию Группа 7

В групповом этапе участники с каждым соперником играют по 3 игры (т.е. будет счет либо 2-1, либо 3-0).
Из группы выходят 2 лучших. Место в группе будет учитываться при составлении дальнейшей сетки плей-офф, поэтому старайтесь в каждом матче!
При равенстве очков будут учитываться личные встречи.

Участники из клана ВМ, дабы не было различных подозрений на фальсификации, Вы не должны играть свой последний бой друг с другом.
Т.е. вы должны сыграть с сокланом 1 или 2 боем, НО НЕ ПОСЛЕДНИМ!

Правила http://clancommunity.ru/showthread.php?t=4500

Первым фракцию выбирает тот, кто находится выше в списках групп.
Здесь список групп и участников http://clancommunity.ru/showthread.php?t=4538

Deadline 20 сентября

Всем удачи в боях!!!

Ник__Игры__Кол-во побед

VM Miv __6__6

Mighty Straton __6__3

VM Ultramarine __9__5

BiA Gamilkara __9__1

Rome II:

Attila:

Последний раз редактировалось Asseror; 24.09.2015 в 19:25.
Asseror вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2015, 16:12   #41
Kastanedo
Via Militera

Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 10
Kastanedo will become famous soon enough

Во избежания развития конфликтной ситуации я снимаюсь с турнира.Всем удачи.
PS(в моем сообщении нет оскорбления.Я у тебя спросил ты идиот?Слово Г-вно нет такого слова.По поводу языка сделал замечание.Вообщем моё мнение подтвердилось по поводу тебя).
К стати к слову олкимос.Чудо в перьях это ты.(не будь малолетней затычкой в каждой теме-вот тебе совет на будущее.
Kastanedo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 16:14   #42
gamilkara
Brothers in Arms

Поблагодарили 1,682 раз(а) в 872 сообщениях
Вес репутации: 114
gamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant future

Отправить сообщение для gamilkara с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Olkimos Посмотреть сообщение
при этом ты так и не соизволил извиниться. ни в лс, ни на форуме, что было бы логичнее, так как оскорбление ты нанес на форуме.
а так каждый может. нахамить, а потом сказать что опечатался. и сидеть потом строить из себя жертву
Строите из себя жертву ты и твой дружок,извеняться перед кем?Стратон тут только на 3-ий день отписался,его позиция была не ясна на данную ситуацию,а когда он появился ты тут уже стоко желочи излил что в извинениях смысла не было.

Awards::

gamilkara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 16:43   #43
Straton
Mighty Heroes

Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 8
Straton is on a distinguished road

Вам наверное больше нравится на форумах общаться и агрессию свою выливать там, так как дома наверное это сделать не получается. Я не знаю почему, может родители не дают, или в школе проблемы или универе, но это ваши проблемы, идите на форум, которые создан для этого. Тут можно ведь общаться и без "ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ИДИОТ." "ОДНИМ СЛОВОМ ТЫ ПРОСТ Г--ВНО". Нет конечно тут оскорблений нет. У меня такая позиция должна быть? А позиция со страпоном может быть только сзади... Но я пока не так крут в ТВ.
ПС. Я регистрировался на этом форуме чтобы поиграть, а вы раздули из этого слона, я написал что думал в первом посте по этому поводу, лично гамилкара мог спокойно мне в стиме написать или на форуме, я бы тогда был не против сыграть с ним. Но сам я напрашиваться на бой или извинения не буду, они мне и не нужны, просто по человечески написать мог нормально, а не делать из меня и Олкимоса еще и виновников всего
Straton вне форума  
Старый 23.09.2015, 17:07   #44
gamilkara
Brothers in Arms

Поблагодарили 1,682 раз(а) в 872 сообщениях
Вес репутации: 114
gamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant futuregamilkara has a brilliant future

Отправить сообщение для gamilkara с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Straton Посмотреть сообщение
Вам наверное больше нравится на форумах общаться и агрессию свою выливать там, так как дома наверное это сделать не получается. Я не знаю почему, может родители не дают, или в школе проблемы или универе, но это ваши проблемы, идите на форум, которые создан для этого. Тут можно ведь общаться и без "ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ИДИОТ." "ОДНИМ СЛОВОМ ТЫ ПРОСТ Г--ВНО". Нет конечно тут оскорблений нет. У меня такая позиция должна быть? А позиция со страпоном может быть только сзади... Но я пока не так крут в ТВ.
ПС. Я регистрировался на этом форуме чтобы поиграть, а вы раздули из этого слона, я написал что думал в первом посте по этому поводу, лично гамилкара мог спокойно мне в стиме написать или на форуме, я бы тогда был не против сыграть с ним. Но сам я напрашиваться на бой или извинения не буду, они мне и не нужны, просто по человечески написать мог нормально, а не делать из меня и Олкимоса еще и виновников всего
Ты дома на родных и близких выливаишь свою агресию???Что за бред ты пишешь?
По поводу извинений,я уже писал,твой друг стоко тут навыступал что после этого при всём моём желании я не стану извеняться за ошибу.
Ты ту на 3-ий день появился после того как решения вынесено по ситуации,и с ходу"требую снять с турнира" LOL!!!за первое нарушения выносят предупреждение и только при повторе наказывают,так всегда было,да и я уже вышел с турнира если что.

Awards::

gamilkara вне форума  
Старый 23.09.2015, 17:13   #45
Asseror
Via Militera

Asseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond reputeAsseror has a reputation beyond repute

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!

Дальнейшие ваши проблемы решайте в ЛС. Я четко писал, если будет у вас личный разговор, без проблем играйте свой бой. А то дальнейшая дискуссия до добра не доведет

Мив и Стратон, отыгрывайте свой бой и пишите результат в ЛС мне.

Rome II:

Attila:

Asseror вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2015, 20:04   #46
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

Поблагодарили 1,622 раз(а) в 759 сообщениях
Вес репутации: 123
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

Тему приоткрою, никому кроме Олкимоса и Кастанедо просьба не писать.

Приношу официальные извинения от клана Via Militera, клану Mighty Heroes и лично игроку Straton'у.
Произошло досадное недоразумение... Я уверяю, что такого больше не повторится.
Надеюсь этот инцидент не повлияет на отношения между нашими кланами.
Желаю всем удачных боев и красивых побед.
С уважением лидер Via Militera - Diablo.
ARXIDIABLO вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2015, 20:51   #47
Kastanedo
Via Militera

Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 10
Kastanedo will become famous soon enough

По умолчанию Официальное извинение.( от 23.09.2015)

От кого: игрок Kastanedo из клана Via Militera
Кому: игрок Straton из клана Mighty Heroes
Текст: Приношу официальные извинения игроку Straton из клана Mighty Heroes, за свой оскорбительный пост в отношении игрока Straton из клана Mighty Heroes, в теле форума турнира ЧР-2015 по игре Аттила, на площадке КК. Был неправ, погорячился.
Постскриптум: Надеюсь извинения будут приняты и инцидент исчерпан.

Последний раз редактировалось Kastanedo; 23.09.2015 в 20:55. Причина: Официальное извинение.( от 23.09.2015)
Kastanedo вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2015, 21:12   #48
Straton
Mighty Heroes

Клан Mighty Heroes и лично я, великодушно принимаем извинения от клана Via Militera в общем и от Kastanedo в частности. Надеемся, что подобного между игроками наших кланов больше не повторится. Мы понимаем, что управление большим кланом как VM дело трудное, а по сему не возлагаем на руководство клана вину за произошедшее и считаем, что данный инцидент не отразится на отношениях между нашими кланами.
Инцидент исчерпан.
Удачи на полях сражений!
Straton вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2015, 19:20   #49
Straton
Mighty Heroes

Я 2 - 1 Гамилькара
Straton вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2015, 01:25   #50
Олег
Rebels

Поблагодарили 462 раз(а) в 255 сообщениях
Вес репутации: 38
Олег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of light

название клана эпичное. ЧСВ просто зашкаливает
Старый 28.09.2015, 01:14   #51
Asseror
Via Militera

Итоговые места

1. VM Miv
2. VM Ultramarine
3. Mighty Straton
4. BiA Gamilkara

Поздравляю Miv и Ultramarine с выходом в плей-офф!
Straton и Gamilkara спасибо за ваше участие!
Всем удачи.

Rome II:

Attila:

Asseror вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема