Вернуться   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Archive of tournaments > Чемпионат России/Championship of Russia 2017 > Чемпионат России Attila Total War 2017 > Суша > Finals

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 16:52   #1
Стим Punk
Via Militera

Поблагодарили 145 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 12
Стим Punk will become famous soon enoughСтим Punk will become famous soon enough
По умолчанию VM Asseror - USSR Мировой

В финальной стадии турнира Игрокам предоставлены все фракции в игре включая ДЛС. Любую фракцию можно выбирать 1 раз на протяжении всего поединка после чего она исчезает из пула фракций которых можно использовать .Фракция которую использовал ваш оппонент тоже становиться не доступна вам в дальнейшем!!! Удачной Игры.
Старый 17.11.2017, 17:36   #41
Мировой
USSR

Поблагодарили 114 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 13
Мировой will become famous soon enoughМировой will become famous soon enough

Победа по тп это ведь не только странно, но и по сути позорно особенно когда речь о финале, одно дело когда игроки не могут , но в данном случае я почти каждый день бываю в сети поэтому так и написал несмотря на то что я накосячил, финал все же я сыграть могу
Мировой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 17:45   #42
Help
Administrator

Поблагодарили 1,566 раз(а) в 743 сообщениях
Вес репутации: 99
Help has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant futureHelp has a brilliant future

Dixi!
Help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 23:08   #43
Олег
Rebels

Поблагодарили 455 раз(а) в 250 сообщениях
Вес репутации: 37
Олег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of lightОлег is a glorious beacon of light

Да понятно что Мировой рак, а сейчас он нытьём в этой теме только больше становится на Тампа похож.
Поздравляю Ассерора как Чемпион Шарлеманя чемпиона Атиллы...
Старый 18.11.2017, 03:34   #44
Стим Punk
Via Militera

Поблагодарили 145 раз(а) в 60 сообщениях
Стим Punk will become famous soon enoughСтим Punk will become famous soon enough

Все еще не успокоились?)Ладно поставлю точки над ё .
Цитата Госпитальера :Везде должны быть разумные пределы, и в критике тоже. Ассерор бил Мирового, как ребенка, а Мировой бил Стимпанка, как ребенка. Конечно, всегда есть вероятность, что кто-то устал или болел или не настроился или еще черт знает что и поединки не отразили реального соотношения сил. Мы этого уже не узнаем. А в регламенте не прописано про лишение достижений при техническом поражении. А даже если пропишут, то закон обратной силы не имеет. Все три призера показали высокий уровень и вполне возможно, что на следующем ЧР на пьедестале будут они же,но в другом порядке. Но это в другой раз. А сейчас лишать Мирового заслуженного второго места будет выглядеть очень сомнительным решением.
На это счет у меня такой ответ он касается соблюдения правил и дедлайне...

на счет избил как ребенка...мало кто знает что не задолго до полуфинала у меня ноут полетел...закончилась термопаста из-за чего захрустел вентик в следствии чего ноут грелся как печь Бухенвальда.если бьы ты видал какие слайд шоу мне пришлось пережить в ходе этого матча...К счастью частично проблему удалось решить и в битве за третье место было комфортнее играть хотя проблема еще осталось(впрочем по этому не записую обзоры с ЧР-вент сильно хрустит,мешает))после первого боя,асс мне написал:что тупишь,на что я ему ответил висяки и тд,он мне даже предлагал оборвать стрим что бы мне не чего не мешало...но это ведь был крайний день и я мог воспользоваться своими полномочиями и положения и отложить бой до благоприятных для меня дней,я не стал этого делать так как,придётся повториться Правила одни для всех и все должны их соблюдать без исключения.Поэтому я обречённо принимал судьбу)и терпел поражение.На этом и мировой выехал без особых проблем.
2 Цитата Мирового и никого не волнует то что полуфинал продливали на неделю никому тп не давали, а тут в финале хотите тп ну в целом решением админов пусть отпишутся.
Да продлевали но он был отыгран в срок в итоге.Извините меня финал тоже мало того что дедлайн 1 неделя так еще и продлевали после чего наконец настал день когда вы соизволили отыграть все мы знаем чем это закончилось..Я давал тебе 2 дня,ты просил 4 ,пошли на уступки чисто из-за человеческого фактора,но тебе и этого было мало .Плясать пот твою дудку извини меня...Тебе просто гордость мне кажется не позволила прогнуться под расписание Ассерора и сыграть вечером,а не днем как тебе того хотелось.По этому перестань махать руками после драки(на которую ты даже не явился)и довольствуйся 2-м местом.
P S ни какого хейта)Всем Пис))
Старый 18.11.2017, 04:18   #45
C3NTURION II
Brothers in Arms

Поблагодарили 528 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 48
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для C3NTURION II с помощью Skype™

Браво Стим ,так всех)))

Знак отличия «Berserk»
Знак отличия вручаеться войну клана Виа Милитера проявившему особую активность на поле боя

За успехи в сражениях с клановыми игроками в феврале 2014 года

3rd place in the tournament : Shogun 2 1на1 Spring 2017 challenge #3

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war FOTS 2017

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war rise of the Samurai 2017

Output in the 1\8 finals in the Cup of Nations 2017 to Attila Total war 1 on 1
''Настойчивость побеждает все,,
Цитата из Сокрытия в Листве Ямомото

Последний раз редактировалось C3NTURION II; 18.11.2017 в 05:23.
C3NTURION II вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2017, 11:51   #46
Dark_Admiral
Via Militera

Поблагодарили 935 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 64
Dark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to behold

Отправить сообщение для Dark_Admiral с помощью Skype™

Punk, с почином тебя.
Старый 18.11.2017, 11:59   #47
abbat
Via Militera

Поблагодарили 856 раз(а) в 451 сообщениях
Вес репутации: 59
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от ReFIeX Посмотреть сообщение
Приз зрительских симпатий надо аббату вручить.
А товарищу мировому уже пора бы по взрослеть, ибо эти выкидоны продолжаются с момента начала участия в турнирах.
Вот я тоже согласен с многократным чемпионом Аттилы и поддерживаю идею, что приз зрительских симпатий просто обязан быть вручен - подойдет и в виде баннера!! И вообще: надо ввести в награждение помимо 3-х первых мест приз зрителей на все ЧР-ы! Ибо глас народа обязан быть услышан! Черепаху - к награждению!!!!

достижения черепашки:

abbat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2017, 13:06   #48
Moriseleeven
Rebels

Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 9
Moriseleeven will become famous soon enoughMoriseleeven will become famous soon enough

Ассерора с победой в Чемпионате России 2017 года!

Победа ненапряжная по игре но напряжная по закулисью, я смотрю...))
Moriseleeven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2017, 16:29   #49
Dark_Admiral
Via Militera

Поблагодарили 935 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 64
Dark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to behold

Отправить сообщение для Dark_Admiral с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от abbat Посмотреть сообщение
Ибо глас народа обязан быть услышан!
Выборы до добра никогда не доводят. Вот, когда установится диктатура пролетариата, тогда и заходи.
Старый 18.11.2017, 19:39   #50
Hospitaller
USSR

Поблагодарили 174 раз(а) в 75 сообщениях
Hospitaller has a spectacular aura aboutHospitaller has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Стим Punk Посмотреть сообщение
Все еще не успокоились?)Ладно поставлю точки над ё .

На это счет у меня такой ответ он касается соблюдения правил и дедлайне...[/color]
на счет избил как ребенка...мало кто знает что не задолго до полуфинала у меня ноут полетел...закончилась термопаста из-за чего захрустел вентик в следствии чего ноут грелся как печь Бухенвальда.если бьы ты видал какие слайд шоу мне пришлось пережить в ходе этого матча...К счастью частично проблему удалось решить и в битве за третье место было комфортнее играть хотя проблема еще осталось(впрочем по этому не записую обзоры с ЧР-вент сильно хрустит,мешает))после первого боя,асс мне написал:что тупишь,на что я ему ответил висяки и тд,он мне даже предлагал оборвать стрим что бы мне не чего не мешало...но это ведь был крайний день и я мог воспользоваться своими полномочиями и положения и отложить бой до благоприятных для меня дней,я не стал этого делать так как,придётся повториться Правила одни для всех и все должны их соблюдать без исключения.Поэтому я обречённо принимал судьбу)и терпел поражение.На этом и мировой выехал без особых проблем.
Я не буду подвергать твои слова сомнению, но и не буду верить на 100%, зная твой, Стимпанк, амбициозный подход к матчу. Может правда, может нет. Не имею достаточных фактов.
Просто хотелось бы увидеть вашу с Мировым встречу в ближайшем турнире. Без обид, но просто сейчас такой момент, что все всё стали валить на Мирового. Если в вашей следующей встрече результат будет сильно отличаться от полуфинального - извинюсь за сомнения. А пока вопрос не имеет окончательного ответа.
Старый 18.11.2017, 21:52   #51
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

Поблагодарили 1,619 раз(а) в 757 сообщениях
Вес репутации: 122
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

Ассерор, прервал проклятие) Поздравляю дружище!)

Мировой, к сожалению с тобой не знаком и немного не в курсе ситуации, но могу дать совет.
В Тотал варе главное не победы, хотя и они не лишние) В ТВ самое важное это репутация и уважение!
Поздравляю с призовым местом!

Hospitaller

Я старался) Хотя по большей части просто повезло!

Последний раз редактировалось ARXIDIABLO; 19.11.2017 в 19:20.
ARXIDIABLO вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2017, 02:30   #52
MorS
Via Militera

Поблагодарили 485 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 45
MorS is a glorious beacon of lightMorS is a glorious beacon of lightMorS is a glorious beacon of lightMorS is a glorious beacon of lightMorS is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для MorS с помощью Skype™

Судя по результату и многочисленному участию, USSR возвращается в большой спорт. Всем рады!
Поздравляю всех призеров!

MorS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ