Вернуться   CLANCOMMUNITY > National tournaments > Чемпионат России Attila Total War 2017 > Суша > Finals

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 16:52   #1
Стим Punk
Via Militera

Поблагодарили 134 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 9
Стим Punk will become famous soon enoughСтим Punk will become famous soon enough
По умолчанию VM Asseror - USSR Мировой

В финальной стадии турнира Игрокам предоставлены все фракции в игре включая ДЛС. Любую фракцию можно выбирать 1 раз на протяжении всего поединка после чего она исчезает из пула фракций которых можно использовать .Фракция которую использовал ваш оппонент тоже становиться не доступна вам в дальнейшем!!! Удачной Игры.
Старый 17.11.2017, 17:36   #41
Мировой
USSR

Поблагодарили 75 раз(а) в 32 сообщениях
Мировой will become famous soon enough

Победа по тп это ведь не только странно, но и по сути позорно особенно когда речь о финале, одно дело когда игроки не могут , но в данном случае я почти каждый день бываю в сети поэтому так и написал несмотря на то что я накосячил, финал все же я сыграть могу
Мировой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 17:45   #42
Help
Administrator

Поблагодарили 1,450 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 89
Help has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud of

Dixi!
Help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 23:08   #43
Олег
Rebels

Поблагодарили 329 раз(а) в 186 сообщениях
Вес репутации: 29
Олег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the rough

Да понятно что Мировой рак, а сейчас он нытьём в этой теме только больше становится на Тампа похож.
Поздравляю Ассерора как Чемпион Шарлеманя чемпиона Атиллы...
Старый 18.11.2017, 03:34   #44
Стим Punk
Via Militera

Поблагодарили 134 раз(а) в 58 сообщениях
Стим Punk will become famous soon enoughСтим Punk will become famous soon enough

Все еще не успокоились?)Ладно поставлю точки над ё .
Цитата Госпитальера :Везде должны быть разумные пределы, и в критике тоже. Ассерор бил Мирового, как ребенка, а Мировой бил Стимпанка, как ребенка. Конечно, всегда есть вероятность, что кто-то устал или болел или не настроился или еще черт знает что и поединки не отразили реального соотношения сил. Мы этого уже не узнаем. А в регламенте не прописано про лишение достижений при техническом поражении. А даже если пропишут, то закон обратной силы не имеет. Все три призера показали высокий уровень и вполне возможно, что на следующем ЧР на пьедестале будут они же,но в другом порядке. Но это в другой раз. А сейчас лишать Мирового заслуженного второго места будет выглядеть очень сомнительным решением.
На это счет у меня такой ответ он касается соблюдения правил и дедлайне...

на счет избил как ребенка...мало кто знает что не задолго до полуфинала у меня ноут полетел...закончилась термопаста из-за чего захрустел вентик в следствии чего ноут грелся как печь Бухенвальда.если бьы ты видал какие слайд шоу мне пришлось пережить в ходе этого матча...К счастью частично проблему удалось решить и в битве за третье место было комфортнее играть хотя проблема еще осталось(впрочем по этому не записую обзоры с ЧР-вент сильно хрустит,мешает))после первого боя,асс мне написал:что тупишь,на что я ему ответил висяки и тд,он мне даже предлагал оборвать стрим что бы мне не чего не мешало...но это ведь был крайний день и я мог воспользоваться своими полномочиями и положения и отложить бой до благоприятных для меня дней,я не стал этого делать так как,придётся повториться Правила одни для всех и все должны их соблюдать без исключения.Поэтому я обречённо принимал судьбу)и терпел поражение.На этом и мировой выехал без особых проблем.
2 Цитата Мирового и никого не волнует то что полуфинал продливали на неделю никому тп не давали, а тут в финале хотите тп ну в целом решением админов пусть отпишутся.
Да продлевали но он был отыгран в срок в итоге.Извините меня финал тоже мало того что дедлайн 1 неделя так еще и продлевали после чего наконец настал день когда вы соизволили отыграть все мы знаем чем это закончилось..Я давал тебе 2 дня,ты просил 4 ,пошли на уступки чисто из-за человеческого фактора,но тебе и этого было мало .Плясать пот твою дудку извини меня...Тебе просто гордость мне кажется не позволила прогнуться под расписание Ассерора и сыграть вечером,а не днем как тебе того хотелось.По этому перестань махать руками после драки(на которую ты даже не явился)и довольствуйся 2-м местом.
P S ни какого хейта)Всем Пис))
Старый 18.11.2017, 04:18   #45
C3NTURION II
Brothers in Arms

Поблагодарили 493 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 44
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для C3NTURION II с помощью Skype™

Браво Стим ,так всех)))

Знак отличия «Berserk»
Знак отличия вручаеться войну клана Виа Милитера проявившему особую активность на поле боя

За успехи в сражениях с клановыми игроками в феврале 2014 года

3rd place in the tournament : Shogun 2 1на1 Spring 2017 challenge #3

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war FOTS 2017

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war rise of the Samurai 2017

Output in the 1\8 finals in the Cup of Nations 2017 to Attila Total war 1 on 1

Последний раз редактировалось C3NTURION II; 18.11.2017 в 05:23.
C3NTURION II вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2017, 11:51   #46
Dark_Admiral
Via Militera

Поблагодарили 844 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 56
Dark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to behold

Отправить сообщение для Dark_Admiral с помощью Skype™

Punk, с почином тебя.
Старый 18.11.2017, 11:59   #47
abbat
Via Militera

Поблагодарили 852 раз(а) в 451 сообщениях
Вес репутации: 57
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от ReFIeX Посмотреть сообщение
Приз зрительских симпатий надо аббату вручить.
А товарищу мировому уже пора бы по взрослеть, ибо эти выкидоны продолжаются с момента начала участия в турнирах.
Вот я тоже согласен с многократным чемпионом Аттилы и поддерживаю идею, что приз зрительских симпатий просто обязан быть вручен - подойдет и в виде баннера!! И вообще: надо ввести в награждение помимо 3-х первых мест приз зрителей на все ЧР-ы! Ибо глас народа обязан быть услышан! Черепаху - к награждению!!!!

достижения черепашки:

abbat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2017, 13:06   #48
Moriseleeven
Rebels

Поблагодарили 68 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5
Moriseleeven will become famous soon enough

Ассерора с победой в Чемпионате России 2017 года!

Победа ненапряжная по игре но напряжная по закулисью, я смотрю...))
Moriseleeven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2017, 16:29   #49
Dark_Admiral
Via Militera

Поблагодарили 844 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 56
Dark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to beholdDark_Admiral is a splendid one to behold

Отправить сообщение для Dark_Admiral с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от abbat Посмотреть сообщение
Ибо глас народа обязан быть услышан!
Выборы до добра никогда не доводят. Вот, когда установится диктатура пролетариата, тогда и заходи.
Старый 18.11.2017, 19:39   #50
Hospitaller
USSR

Поблагодарили 83 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5
Hospitaller will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Стим Punk Посмотреть сообщение
Все еще не успокоились?)Ладно поставлю точки над ё .

На это счет у меня такой ответ он касается соблюдения правил и дедлайне...[/color]
на счет избил как ребенка...мало кто знает что не задолго до полуфинала у меня ноут полетел...закончилась термопаста из-за чего захрустел вентик в следствии чего ноут грелся как печь Бухенвальда.если бьы ты видал какие слайд шоу мне пришлось пережить в ходе этого матча...К счастью частично проблему удалось решить и в битве за третье место было комфортнее играть хотя проблема еще осталось(впрочем по этому не записую обзоры с ЧР-вент сильно хрустит,мешает))после первого боя,асс мне написал:что тупишь,на что я ему ответил висяки и тд,он мне даже предлагал оборвать стрим что бы мне не чего не мешало...но это ведь был крайний день и я мог воспользоваться своими полномочиями и положения и отложить бой до благоприятных для меня дней,я не стал этого делать так как,придётся повториться Правила одни для всех и все должны их соблюдать без исключения.Поэтому я обречённо принимал судьбу)и терпел поражение.На этом и мировой выехал без особых проблем.
Я не буду подвергать твои слова сомнению, но и не буду верить на 100%, зная твой, Стимпанк, амбициозный подход к матчу. Может правда, может нет. Не имею достаточных фактов.
Просто хотелось бы увидеть вашу с Мировым встречу в ближайшем турнире. Без обид, но просто сейчас такой момент, что все всё стали валить на Мирового. Если в вашей следующей встрече результат будет сильно отличаться от полуфинального - извинюсь за сомнения. А пока вопрос не имеет окончательного ответа.
Старый 18.11.2017, 21:52   #51
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

Поблагодарили 1,555 раз(а) в 720 сообщениях
Вес репутации: 117
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

Ассерор, прервал проклятие) Поздравляю дружище!)

Мировой, к сожалению с тобой не знаком и немного не в курсе ситуации, но могу дать совет.
В Тотал варе главное не победы, хотя и они не лишние) В ТВ самое важное это репутация и уважение!
Поздравляю с призовым местом!

Hospitaller

Я старался) Хотя по большей части просто повезло!

Последний раз редактировалось ARXIDIABLO; 19.11.2017 в 19:20.
ARXIDIABLO вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2017, 02:30   #52
MorS
Via Militera

Поблагодарили 364 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 36
MorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really nice

Отправить сообщение для MorS с помощью Skype™

Судя по результату и многочисленному участию, USSR возвращается в большой спорт. Всем рады!
Поздравляю всех призеров!

MorS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ