Go Back   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Archive of tournaments > Чемпионат России/Championship of Russia 2016 > Чемпионат России Age of Charlemagne Total War 2016

Чемпионат России Age of Charlemagne Total War 2016

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 10-11-2016, 11:21 PM   #21
Olkimos
Mighty Heroes

Olkimos's Avatar

Поблагодарили 407 раз(а) в 226 сообщениях
Olkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really nice

Quote:
Originally Posted by C3NTURION II View Post
Где он был раньше а?
год назад он тоже освещал плей-офф. и вообще что хочет то и записывает. лучше больше, чем ничего

god of war:
[
Olkimos is offline   Reply With Quote
Old 10-11-2016, 11:21 PM   #22
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

Поблагодарили 1,392 раз(а) в 724 сообщениях
gamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud of

Send a message via Skype™ to gamilkara

Quote:
Originally Posted by Mgoro13 View Post
Там всего несколько боев и аудитория у Шерла немного иная и более обширная. Ничего зазорного в дублированном освещении финальных стадий турнира нет.
Ты просто некогда не попадал в ситуацию когда целый день тратишь на запись видео,на обработку этого видео по 1 или 2 раза, потому что стараешься всё сделать хорошо вкладываешь силы в то что делаешь.Ну вот ты уже собрался поделиться тем что сделал собираешься запилить видос на канал,но БАЦ оказывается это видео уже заебашили на ютюбчик и ты весь день зря ебался с кучей прог....

Awards::

gamilkara is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 10-12-2016, 12:58 AM   #23
Mgoro13
Rebels

Mgoro13's Avatar

Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Mgoro13 will become famous soon enoughMgoro13 will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by gamilkara View Post
Ты просто некогда не попадал в ситуацию когда целый день тратишь на запись видео,на обработку этого видео по 1 или 2 раза, потому что стараешься всё сделать хорошо вкладываешь силы в то что делаешь.Ну вот ты уже собрался поделиться тем что сделал собираешься запилить видос на канал,но БАЦ оказывается это видео уже заебашили на ютюбчик и ты весь день зря ебался с кучей прог....

Аудитория разная. При всем уважении к вам, просмотров у шерла больше в 5-10 раз, чем у хелпа, но мне интереснее будет посмотреть у вас(значит не зря старались), а широкой массе у Шерла. Я не думаю, что вы много просмотров потеряете, а плюсы от просмотров будут. Я , например, пришел в сетевой ТВ после просмотров видео Creasy в то время как о существовании каналов Кастанеды, Гамилькары и тд вообще не знал.

С кубком наций по Карлу же так и было, часть боев дублировалась у Шерла и Хелпа и направлены были на разных людей видосы.
Old 10-12-2016, 01:42 AM   #24
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

gamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Mgoro13 View Post
Аудитория разная. При всем уважении к вам, просмотров у шерла больше в 5-10 раз, чем у хелпа, но мне интереснее будет посмотреть у вас(значит не зря старались), а широкой массе у Шерла. Я не думаю, что вы много просмотров потеряете, а плюсы от просмотров будут. Я , например, пришел в сетевой ТВ после просмотров видео Creasy в то время как о существовании каналов Кастанеды, Гамилькары и тд вообще не знал.

С кубком наций по Карлу же так и было, часть боев дублировалась у Шерла и Хелпа и направлены были на разных людей видосы.
Причем тут просмотры или количество подписчиков?
Я например пришел в тотал вар без всяких там стримеров и ютюберов и прочей ерунды.
Вопрос в том что Хелп взялся записывать этот турнир с самого начала и пилил его до сего дня,а потом турнир пришел к свой самой интересной части и тут приходит человек и забирает её себе.Это со стороны выглядит довольно "интересно"
Я сегодня записал рефа и ультрамарина,потратил время,хотя мог записать какую нибудь другую проходку или поиграть с друзьями или пойти пива попить,но я потратил время на запись того боя который уже был записан)))
Кубок нацый например,я взялся его пилить записал 21 видео но у меня нету боёв стадии
полуфинала или финала даже 1/4 1 бой по моему,а почему так случилось,это правильно по твоему?Не куя это не правильно.

Old 10-12-2016, 02:01 AM   #25
Olkimos
Mighty Heroes

Olkimos's Avatar

Поблагодарили 407 раз(а) в 226 сообщениях
Olkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really niceOlkimos is just really nice

гами, что ты понимаешь?! вот когда ты стримишь весь турнир, в прямом эфире. а потом на один из интереснейших боев заваливается одмен со своей шоблой, ничего не понимающей в игре и несущей на стриме ахинею, и кикает тебя) вот это реальная боль.
а тут чисто работа на популяризацию ТВ в целом и ЧР в частности) договорись с шерлом и пилите совместные обзоры! компромиссы есть всегда

god of war:
[
Olkimos is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2016, 05:58 AM   #26
Help
Administrator

Help's Avatar

Поблагодарили 1,448 раз(а) в 657 сообщениях
Help has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud of

Противоречивая ситуация, но блин Гамилькара прав в главном: очень обломно себя ощущаешь, когда такое видео появляется до твоего, делать видос после уже не имеет смысла, и мы в этом солидарны. В дальнейшем это приводит к тому, что первоначальный кастер по сути теряет интерес к турниру не по своей воле. В общем тут надо думать как найти баланс. Думаю компромисс, приемлемый для всех сторон, можно найти.
Help is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Old 10-12-2016, 10:55 AM   #27
Jur
Король Меда морской лорд Сёгуна

Jur's Avatar

Поблагодарили 1,613 раз(а) в 719 сообщениях
Jur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant future

лично я против эксклюзивных прав для кого либо

год назад мы с вами занялись тоталваром на этой площадке на принципах равноправия и креатива без ограничений и притеснений кого либо

сейчас Вы господа, как раз пытаетесь ущемить в правах других установив очереди, в которых некоторые творческие личности, в силу своего творческого устройства, не то что отстоять не смогут, но вообще участником поучаствовать

может лучше, что бы каждый пиарил тоталвар как только он мог и чем больше от этого пиара будет популяризации, тем больше каждый из нас приобретет игроков на свои турниры и зрителей на свои просмотры

"No Retreat, No Surrender"... Juriy:

Jur is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2016, 12:09 PM   #28
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

Поблагодарили 849 раз(а) в 449 сообщениях
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

я лично интересный бой если он будет и у хелпа, и у гамилькары, и у шерла отснят - посмотрю у каждого из троих) просто нужно больше бурбона!)

достижения черепашки:

abbat is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2016, 01:41 PM   #29
Help
Administrator

Help's Avatar

Help has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Jur View Post

год назад мы с вами занялись тоталваром на этой площадке на принципах равноправия и креатива без ограничений и притеснений кого либо

сейчас Вы господа, как раз пытаетесь ущемить в правах других установив очереди, в которых некоторые творческие личности, в силу своего творческого устройства, не то что отстоять не смогут, но вообще участником поучаствовать

может лучше, что бы каждый пиарил тоталвар как только он мог и чем больше от этого пиара будет популяризации, тем больше каждый из нас приобретет игроков на свои турниры и зрителей на свои просмотры
Майн гот, коллега! Никто не говорит об эксклюзивности (вот еле написал слово-то какое выдумали!) и уж боже упаси от очередей (хватит постояли, молодым не понять и слава богу). Но как бы это сказать, вот привезли девок в баню, а кому-то раз и не хватило, и он бедолага вынужден ждать и по итогу идти вторым, а у него сёдня день рождения и он вторым не пойдёт) Что-то подобное чисто психологически испытываешь в обсуждаемой ситуации. Урегулировать её очень сложно, слишком сильные доводы за задвоение с позиции админов ресурса. Я вот пока думаю над вопросом, есть кое-какие соображения и наиболее пока реальная вещь касается физического размещения видосов (с глаз долой - из сердца вон), но тоже критики не выдерживает.
Old 10-12-2016, 01:50 PM   #30
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

Quote:

Мы не пытаемся некого ущемить, а вот нас ущемляют)))
У меня и Хелпа должны быть права на запись боёв с турнира первыми и только после этого мы должны отправлять повтор любому другому стримеру который захочет освещать турнир,потому что мы тут с самого начала турнира прилагаем силы и время на запись игр.вот это и есть компромисс и правильное решение проблем.

Old 10-12-2016, 01:59 PM   #31
Jur
Король Меда морской лорд Сёгуна

Jur's Avatar

Поблагодарили 1,613 раз(а) в 719 сообщениях
Jur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant futureJur has a brilliant future

Quote:
Мы не пытаемся некого ущемить
Quote:
У меня и Хелпа должны быть права на запись боёв с турнира первыми и только после этого
ну да Миш ) никого и ни как )

если выяснять кто первей, я вам сейчас Дьяблу приведу, он вообще изначальный и получается с него на Руси тоталвар пошел, что же теперь все ему отдать что ли

"No Retreat, No Surrender"... Juriy:

Jur is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2016, 02:17 PM   #32
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

Quote:
ну да Миш ) никого и ни как )

если выяснять кто первей, я вам сейчас Дьяблу приведу, он вообще изначальный и получается с него на Руси тоталвар пошел, что же теперь все ему отдать что ли
Диабловски,не записывал чр 2016 года,так что не нужно сюда этого пенсионера вплетать)))
Я сам написал Шерлу в вк и предложил отправить ему кучу реплеев которые уже отснял,это норм практика я часто отправлял ему повторы,я не против того что бы он снимал чр,но должны быть правила,когда их нет начинается хаос.Право первой ночи так сказать))))Вот например Хелп должен первым чпокаться с репками карла и рима2))))

Old 10-13-2016, 04:41 AM   #33
Help
Administrator

Help's Avatar

Default Подвал даны рулят!

Old 10-13-2016, 08:57 AM   #34
Help
Administrator

Help's Avatar

Quote:
Мы не пытаемся некого ущемить, а вот нас ущемляют)))
У меня и Хелпа должны быть права на запись боёв с турнира первыми и только после этого мы должны отправлять повтор любому другому стримеру который захочет освещать турнир,потому что мы тут с самого начала турнира прилагаем силы и время на запись игр.вот это и есть компромисс и правильное решение проблем.
Поддерживаю. Особенно про чпокаться в первую ночь (е бэйба ё пуси соу вет) лол Поднял настроение на весь день.
Old 10-14-2016, 09:04 AM   #35
Sherl
Imperial

Sherl's Avatar

Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Sherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud of

Прямо буря в стакане, или, если быть честнее и сравнить с тем, что было раньше, то в маленькой рюмке=)

Думаю, вы можете не утруждать себя пересылкой мне репок. Полагаю, что если сам игрок (участник матча) захочет, то пришлет, а нет, так нет.

Что касается вопроса в общем, то не волнуйтесь, после этого ЧРа я не планирую продолжать делать видео по TW.

З.Ы.
Кстати, всегда старался выкладывать свои обзоры после всех остальных, чтобы не сбивать вам просмотры. Но если изредка выходило, что видео от меня было первым, то извиняйте, я не специально =)

ПЛЮШКИ:

Sherl is offline   Reply With Quote
Old 10-14-2016, 11:00 AM   #36
Help
Administrator

Help's Avatar

У меня просмотров нету (в значение твоего сообщения). Извинения приняты.

Last edited by Help; 10-14-2016 at 04:02 PM.
Old 10-14-2016, 03:48 PM   #37
Help
Administrator

Help's Avatar

Default 1/2 final

Old 10-14-2016, 04:54 PM   #38
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II's Avatar

Поблагодарили 488 раз(а) в 314 сообщениях
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Send a message via Skype™ to C3NTURION II

Шерл Сегун 2 никто не стримит ,почему бы тебе там не стримить ))Да согласен с правом авторства стрима определенного турнира или фасткапа.
C3NTURION II is offline   Reply With Quote
Old 10-15-2016, 10:56 PM   #39
Sigurðr
Via Militera

Sigurðr's Avatar

Поблагодарили 610 раз(а) в 306 сообщениях
Sigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Sherl View Post

Что касается вопроса в общем, то не волнуйтесь, после этого ЧРа я не планирую продолжать делать видео по TW.
почему?
Sigurðr is offline   Reply With Quote
Old 10-16-2016, 09:39 PM   #40
Олег
Rebels

Олег's Avatar

Поблагодарили 329 раз(а) в 186 сообщениях
Олег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the roughОлег is a jewel in the rough

Договорились бы лучше: верхнюю половину сетки стримит один, нижнюю другой - и никаких проблем.
Но вы из-за жадности каждый хотите себе ВСЁ

Last edited by Олег; 10-16-2016 at 10:00 PM.
Олег is offline   Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules