Go Back   CLANCOMMUNITY > All > Улицы

Улицы общий раздел

Описание темы:помощь по всему

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 12-02-2013, 10:37 PM   #41
COMMUNIST
Banned

Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
COMMUNIST will become famous soon enough

Пробовал вернуть систему в резервную копию (ОТКАТИТЬ НАЗАД) 2 раза. Проблема была вечером 1 числа откатывал на 28 не помогло P.S. Извиняюсь что спамлю и не в тему пишу но сами поймите
COMMUNIST is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2013, 11:13 PM   #42
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski's Avatar

Поблагодарили 1,231 раз(а) в 570 сообщениях
Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

Понимаешь, винда такая штука, что в мире наверно можно по пальцам людей пересчитать, которые могут ответить, что и почему не работает. По этому ее все тупо переустанавливают.)

Stradomski is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Old 12-03-2013, 12:12 AM   #43
COMMUNIST
Banned

Quote:
Originally Posted by Stradomski View Post
Понимаешь, винда такая штука, что в мире наверно можно по пальцам людей пересчитать, которые могут ответить, что и почему не работает. По этому ее все тупо переустанавливают.)
Ох но переустанавливать это такая головная боль
Old 12-03-2013, 12:19 AM   #44
cheremis
Via Militera

cheremis's Avatar

Поблагодарили 525 раз(а) в 301 сообщениях
cheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of light

мне недавно переустановили (так как апгрейдил комп) а потом ещё и стим заставил 5 гигов игры качать - еле хватило трафика . Счас тьфу тьфу тьфу норм вроде - но скоро цезаря в галлии выкачивать и Бактрию ещё .
Old 12-03-2013, 12:45 AM   #45
COMMUNIST
Banned

Default CREATIVE ASSEMBLY ИЗВИНИЛАСЬ ЗА TOTAL WAR: ROME 2

Совершенно очевидно, что вышедшая на прошлой неделе Total War: Rome 2 стала далеко не самой выдающейся игрой славной стратегической серии. Ее средний рейтинг, по данным сайта metacritic.com, сейчас колеблется в районе 81% — в любом другом случае никто бы и носа не поморщил, однако от Creative Assembly всегда ждешь чего-то большего. И ладно, что Rome 2 не удовлетворила запросов искушенных фанатов, так ведь еще и с техническим исполнением вышло не все гладко.

В день релиза (да и сейчас) игры пользователи жаловались на частые вылеты, баги, дыры в балансе, а также различные проблемы с графикой вроде проседания FPS или некорректного отображения некоторых эффектов. Конечно, был масштабный бета-тест, но даже эта мера не всегда является гарантией безупречного качества. Разработчикам стыдно за свое детище: они уже выпустили патч, исправляющий многие недочеты, но по-прежнему продолжают разгребать багрепорты.

Креативный директор Total War Майк Симпсон (Mike Simpson) принес извинения от лица студии, а также обнародовал план по борьбе с вредоносными багами на ближайшие недели. «Rome 2 является большим и сложным PC-проектом, мы старались оптимизировать его под самый широкий спектр компьютеров, а перед релизом проводили активное тестирование, — отмечает Симпсон. — В итоге мы подвели многих из вас, однако в будущем постараемся избежать подобных ошибок. Я понимаю, что это слабое утешение, но со временем мы обещаем разобраться с каждой вашей проблемой».

Майк также уточнил, что лишь два процента пользователей с момента запуска сообщили о критических ошибках, мешающих наслаждаться игрой. Однако, учитывая, что Total War: Rome 2 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю сериала, в количественном соотношении эта цифра выглядит куда страшнее. Статью писал не я просто делюсь ею с вами.
Old 12-03-2013, 01:20 AM   #46
Kureimoa

Kureimoa's Avatar

Поблагодарили 213 раз(а) в 88 сообщениях
Kureimoa is a jewel in the roughKureimoa is a jewel in the roughKureimoa is a jewel in the rough
Send a message via Yahoo to Kureimoa Send a message via Skype™ to Kureimoa

как вариант напиши/почитай официальный форум http://forums.totalwar.com/ , скорее всего ты не один
Kureimoa is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2013, 10:17 PM   #47
COMMUNIST
Banned

Default Благодарю керла [V_M]hydraharlequin{C-I} за спасение рядового COMMUNISTA

Напомню недавно COMMUNIST чуть было не выбыл из наших славных рядов. Я просто напросто не мог зайти в игру Total War: Rome II. Открывалась только первая заставка с большой надписью игры Rome II а затем можно было хоть три часа прождать - безрезультатно. Мной было предпринято множество различных попыток исправить положение но все тщетно (Читайте предыдущие статью ПОСОВЕТУЙТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ РИМ 2). И вот однажды на мой призыв помочь откликнулся [V_M]hydraharlequin{C-I}. Он разъяснил мне что хоть я и пробовал переустановить игру и даже удалял ее вместе со Steam но удалил таким образом все же не все компоненты. Оказывается на диске С есть папка - пользователи (Далее как в сказке про Кощея) в ней папка с моим (С вашим) именем, затем папка AppData, дальше папка Roaming, еще дальше ищем папку The Creative Assembly (Название фирмы игры) она то и есть наша цель ну а в ней уже папка Rome2. (ВАЖНО - Папка пользователи может не отображаться на вашем компьютере. Для того что бы это исправить наберите в поиске - параметры папок, далее в появившемся окне выберите раздел - вид, промотайте курсор в самый низ и кликните раздел - Показывать скрытые файлы , папки и диски - нажмите ok.) В папке Rome2 есть сейвы игры сохраните их затем вернете назад . Вам не обязательно удалять папку The Creative Assembly она мало весит поэтому перенесите ее на диск D (Переименуйте что бы не спутать и сохраните на всякий случай) В финальной стадии (Удалив либо переместив The Creative Assembly) проверьте целостность кеша в свойствах игры Steam после чего на диске C в папке пользователи и т. д. появится новая (Видимо не поврежденная) папка The Creative Assembly. Вот и все игра работает как швейцарские часы.
P.S. Я уйму времени потратил ломая голову, уже собирался менять виндовс, а ведь все можно было решить буквально за пять минут еще раз спасибо [V_M]hydraharlequin{C-I}
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 12-04-2013, 10:58 PM   #48
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski's Avatar

Поблагодарили 1,231 раз(а) в 570 сообщениях
Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

Как просто. Надо запомнить, я тут пару раз по такому поводу сносил винду.)

Stradomski is offline   Reply With Quote
Old 10-06-2014, 07:10 PM   #49
InterUse

InterUse's Avatar

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
InterUse is an unknown quantity at this point
Send a message via Skype™ to InterUse

Уважаемые, приветствую и смиренно прошу о помощи! Я являюсь новичком в мире ПвП сражений Total War. Хоть на тесте уважаемый Архидиабло сказал, что для новичка я сражался неплохо, мой опыт весьма ограничен: несколько, может десяток, сражений с друзьями, не более.
Ищу Доброго и Мудрого наставника, что поставил бы на путь истинный) Который помог бы разобраться в тонкостях, посветил бы в особенности тех или иных фракций, наглядно продемонстрировал бы и обучил правильным тактикам (помогая исправить ту отсебятину, что была у меня на тесте), с которым можно было бы провести вечера, за приятными сражениями, перенимая опыт.
InterUse is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2014, 01:17 PM   #50
ChuDin
Керл "Via Militera"

ChuDin's Avatar

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
ChuDin is on a distinguished road

Доброго времени суток комрады.
Еще нет и суток как меня взяли рекрутом в данное сообщество.
Осваиваю понемногу, по мере возможности тонкости клана. В связи с чем существует несколько вопросов, которые не смог сам понять.
1.Есть ли где то информация о том, какой ранг к каким разделам на форуме имеет доступ. (Вопрос связан с тем, что при приеме было дано две ссылки, по одной перешел, а ко второй нет доступа.)
2.Второй вопрос вытекает из первого. Не могу найти тему с тактикой, возможно закрыт доступ. (Как выяснилось мои познания скудны в этом плане, хотелось бы совершенствоваться.)
3.Возможно ли изменить ник, т.к. ник именем хотел сделать временным на форуме, а после войдя в курс дела, изменить на соответствующий.
Заранее спасибо.
ChuDin is offline   Reply With Quote
Old 10-20-2014, 01:37 PM   #51
Аларих
Via Militera

Аларих's Avatar

Поблагодарили 448 раз(а) в 240 сообщениях
Аларих is just really niceАларих is just really niceАларих is just really niceАларих is just really niceАларих is just really nice

ave, Mihail.
1-2. Разделы с тактикой и составами будут для Вас доступны после прохождения испытательного срока.
Самое простое и посильное условие прохождения - выложить в зале славы http://viamilitera.ru/forums/showthr...?t=31&page=344 5 скриншотов побед над игроками других кланов.
3. возможно, http://viamilitera.ru/forums/showthr...297#post111297
ps
поскольку наш клан старейший из русскоязычных - этому форуму лет и лет. Поэтому, возможно, понадобится некоторое время для его освоения.

Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules