Go Back   CLANCOMMUNITY > All > Total War Series > WARHAMMER Total War

WARHAMMER Total War Обсуждение, новости, решение проблем, патчи, карты и многое другое.

Описание темы:реально ли?!!!

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 05-29-2016, 02:05 AM   #1
Kardel Sharpey
Rebels

Kardel Sharpey's Avatar

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kardel Sharpey is an unknown quantity at this point
Exclamation Особые Битвы(очень высок\легендарная сложность)

Всем привет,большая компания меня пока наскучила и я решил пройти раздел *Особые Битвы*
Начал я проходить с самого начала то есть с Карла Франца,было моментами сложно но в итоге все прошел.
Теперь перешел к Бальтазару Гельту,вот тут я офигел от сложности.Почти все задания там были лично для меня нереальными по сложности,мало того что ты играешь на легендарке дак еще у врагов армия постоянно с подкреплением почти в каждом задании.
После 5 часов попыток пройти 2-3 квеста извращаясь с разными стратегями я понял что ничего это не поможет(как я только не пробовал,уж поверьте за 5 часов можно было кучу стратегий вымудрить,притом зная что будет делать враг(примерно).
После чего начал рыпаться в иннете и тоже ничего пока нету,либо люди еще не дошли либо тоже н емогут пройти.
Может тут есть кто смог пройти?...Я есть то просьба сделать запись видео,ибо только так я считаю можно понять по какой стратегии нужно бороться с этими ордами врагов.

Что за Бальтазара что за Торгрима лично мне было невозможным пройти.....
Kardel Sharpey is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2016, 02:28 AM   #2
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II's Avatar

Поблагодарили 466 раз(а) в 297 сообщениях
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Send a message via Skype™ to C3NTURION II

Если комп в компании на легенде присует,пытайся его заманивать в города или в труднопроходимые места.Комп приводит 3-4 армии с собой,по отдельности и в обороне легко вынесешь все армии компа.
C3NTURION II is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2016, 02:31 AM   #3
Kardel Sharpey
Rebels

Kardel Sharpey's Avatar

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kardel Sharpey is an unknown quantity at this point

Quote:
Originally Posted by C3NTURION II View Post
Если комп в компании на легенде присует,пытайся его заманивать в города или в труднопроходимые места.Комп приводит 3-4 армии с собой,по отдельности и в обороне легко вынесешь все армии компа.
Те квесты которые я не могу пройти там нету защиты городов там сплошные поля,поверь я как только не извивался как-то не отвлекал это не помогает,слишком много армии.
Попробуй ты пройти за эти фракции.Просто если сравнивать с историческими боями в Атилле то в аттилле это семечки!..Я там с легкостью все проходил.
Kardel Sharpey is offline   Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules