Go Back   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Faces of Total War

Faces of Total War Interviews with honorable members of community

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 08-01-2016, 02:23 PM   #21
deve
Administrator

deve's Avatar

Поблагодарили 1,224 раз(а) в 613 сообщениях
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Хотя в любом случае хорошо, что ты вынес это на дискуссию. Ибо хуже срача, только отсутcтвие оного
Чем больше активности, тем лучше.
deve is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 08-01-2016, 02:46 PM   #22
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 665 сообщениях
Asseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud of

Аббат, мою раш тактику, которую я тебе показывал себе приписал что ль?))

Rome II:

Attila:

Asseror is offline   Reply With Quote
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 08-01-2016, 03:02 PM   #23
deve
Administrator

deve's Avatar

Поблагодарили 1,224 раз(а) в 613 сообщениях
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Asseror View Post
Аббат, мою раш тактику, которую я тебе показывал себе приписал что ль?))
Ну тогда наверное - это я ему приписал, если ты про готский раш. В любом случае он вывел ее на Междунородый уровень
deve is offline   Reply With Quote
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 08-01-2016, 03:29 PM   #24
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

Поблагодарили 759 раз(а) в 412 сообщениях
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

это наша первая встреча в мп бою с Деве - где я почти все бои исключительно рашил положила основу готской легенде) к тому же в аттиле мне больше всего нравилось именно рашить - поэтому ее идеи развитие было закономерно)) и уж за готов это было доведено до автоматизма)

достижения черепашки:

abbat is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2016, 04:28 PM   #25
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Поблагодарили 244 раз(а) в 121 сообщениях
irongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura about

Знаете вот что то я поиграл с Дарком, эм что то империя не очень контрит тот сотав Аббата за бистов, я танцевал, танцевал, но потом мне просто дали по лицу)
irongeneral is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2016, 04:37 PM   #26
Angulem
Rebels

Angulem's Avatar

Поблагодарили 110 раз(а) в 59 сообщениях
Angulem will become famous soon enoughAngulem will become famous soon enough

Quote:
Но это же просто консерватизм. То есть просто человек достиг успеха в чём то одном и он дорожит этим, и не хочет идти во что то новое, и не изведанное, так как боится потерять это.
И слава Богу.Пускай все мегазадроты остаются в Аттиле,в Риме и так далее)).Дорогу молодым))
Angulem is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2016, 05:22 PM   #27
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by irongeneral View Post
Знаете вот что то я поиграл с Дарком, эм что то империя не очень контрит тот сотав Аббата за бистов, я танцевал, танцевал, но потом мне просто дали по лицу)
- так я и грю - неубиваемый состав) - но к слову именно империей его же я и законтрил - думаю шерл скоро выложит) - так что все возможно

достижения черепашки:

Old 08-01-2016, 11:27 PM   #28
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

ARXIDIABLO's Avatar

Поблагодарили 1,510 раз(а) в 699 сообщениях
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Send a message via ICQ to ARXIDIABLO Send a message via Skype™ to ARXIDIABLO

Quote:
Originally Posted by Sigurðr View Post
irongeneral

Ты думаешь Ваха первая игра ТВ, мультиплеер которой игнорят?)) Тоже самое было с Римом2, Аттилой. Многие великие крушители черепов в Напе и Сегуне забили на последние игры от СА, некоторые и вообще на ТВ)

Так что не печалься, это характерно для комьюнити.)
Ну если копать еще глубже, то начиная с первого Рима, топ игроки каждой игры серии растворялись в небытие или оставались в старой игре... Единицы шли в ногу со временем и разбавлялись топ игроками которые появились уже в новой игре!
ARXIDIABLO is offline   Reply With Quote
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 08-02-2016, 12:03 AM   #29
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II's Avatar

Поблагодарили 450 раз(а) в 291 сообщениях
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Send a message via Skype™ to C3NTURION II

У меня только нет Вархаммера,а так я во всех тотал варах играл. Дьябло прав,были грозы в Напе ,где они теперь один Страдомыч остался)Полно народу в первом риме,которым нафиг не сдался остальной тотал вар)
C3NTURION II is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Old 08-02-2016, 04:20 PM   #30
MorS
Via Militera

MorS's Avatar

Поблагодарили 309 раз(а) в 165 сообщениях
MorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the rough

Send a message via Skype™ to MorS

Quote:
Originally Posted by deve View Post
Хотя в любом случае хорошо, что ты вынес это на дискуссию. Ибо хуже срача, только отсутcтвие оного
Чем больше активности, тем лучше.
Больше срачей Богу срачей!

Quote:
Originally Posted by C3NTURION II View Post
У меня только нет Вархаммера,а так я во всех тотал варах играл. Дьябло прав,были грозы в Напе ,где они теперь один Страдомыч остался)Полно народу в первом риме,которым нафиг не сдался остальной тотал вар)
Грозы в напе частично и остались. Талкор и Коммандер все еще рубают.

MorS is offline   Reply With Quote
Old 08-02-2016, 07:36 PM   #31
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

вот не далече как сегодня наглядный пример - объясняющий мое отношение к вахе и показывающий наглядно всю ситуацию:
- захожу на ладдер поэкспериментировать - попадается противник берущий бистменов с геной магом и с 4-мя героями! - по сути мой недавний имба состав - только усиленный еще 2-мя имба -героями - далее он просто стоит ждет - пуляя камни - у меня бретония! бегу полурашить-полукайтить - далее следуют хитрое маневрирование - ни один его снаряд цели не находит пока сближаемся - далее с натиска работаю кавой - 5 отрядов - ударил-вывел - ударил-вывел - каждым отрядом кавы раз по 5-7 пока не кончились - одновременно луки работают - гена с героем вяжут лукарей и точечно выцепляют цели.. - Под конец у меня заканчивается кава , гена, ближник, копья - луки сбегают полными отрядами - БЫЛА ВЫНЕСЕНА ВСЯ АРМИЯ противника кроме 2 имба быков - причем противник явно рак был - он просто стоял на месте вяло направляя иногда войска - у меня напротив чуть мышь не треснула..
ИТОГ: нуб наковырял имбосостав и делает себе рейтинг в боях - поскольку проиграть таким составом практически невозможно! по крайней мере раньше таким игрокам ни спам тагмат, ни спам присягнувших не помогал - нужно было хоть какое то умение управлять войсками и реагировать чтобы выиграть , пусть и имбой .. - и о пороге вхождения: - посмотри ютуб с турнира - скопируй все что увидел - нажми плей - стой жди - профит!)
п.с. - дело даже не в балансе - а в том, что такое возможно..

достижения черепашки:

Old 08-02-2016, 07:44 PM   #32
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

irongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by abbat View Post
вот не далече как сегодня наглядный пример - объясняющий мое отношение к вахе и показывающий наглядно всю ситуацию:
- захожу на ладдер поэкспериментировать - попадается противник берущий бистменов с геной магом и с 4-мя героями! - по сути мой недавний имба состав - только усиленный еще 2-мя имба -героями - далее он просто стоит ждет - пуляя камни - у меня бретония! бегу полурашить-полукайтить - далее следуют хитрое маневрирование - ни один его снаряд цели не находит пока сближаемся - далее с натиска работаю кавой - 5 отрядов - ударил-вывел - ударил-вывел - каждым отрядом кавы раз по 5-7 пока не кончились - одновременно луки работают - гена с героем вяжут лукарей и точечно выцепляют цели.. - Под конец у меня заканчивается кава , гена, ближник, копья - луки сбегают полными отрядами - БЫЛА ВЫНЕСЕНА ВСЯ АРМИЯ противника кроме 2 имба быков - причем противник явно рак был - он просто стоял на месте вяло направляя иногда войска - у меня напротив чуть мышь не треснула..
ИТОГ: нуб наковырял имбосостав и делает себе рейтинг в боях - поскольку проиграть таким составом практически невозможно! по крайней мере раньше таким игрокам ни спам тагмат, ни спам присягнувших не помогал - нужно было хоть какое то умение управлять войсками и реагировать чтобы выиграть , пусть и имбой .. - и о пороге вхождения: - посмотри ютуб с турнира - скопируй все что увидел - нажми плей - стой жди - профит!)
п.с. - дело даже не в балансе - а в том, что такое возможно..
Теоретически Рыцари Грааля при поддержке ведьмы должны показать...а вообще помните Деве говорил, что за Бретонию можно победить кого угодно, нам нужно это второй раз)

А по существу в Риме в ладдере тож такого было много и В Напе с русскими Единорогами, но на турнирах свои правила, так что ничего страшного.
Old 08-03-2016, 10:51 PM   #33
MorS
Via Militera

MorS's Avatar

Поблагодарили 309 раз(а) в 165 сообщениях
MorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the roughMorS is a jewel in the rough

Send a message via Skype™ to MorS

Quote:
А по существу в Риме в ладдере тож такого было много и В Напе с русскими Единорогами, но на турнирах свои правила, так что ничего страшного.
В напе с русскими единорогами нужно управляться уметь. Дуэль арты особая стихия - там контроль нужен, глазомер и расчет. Тупо стоять на месте, как в описанном abbat-ом случае, не выйдет.
А то, что единороги имеют дальность стрельбы большую , так это ни разу не решающий фактор всего боя. Другими словами, крутой тащер даже с днищной голландской артой наведет шороху больше гаубиц, а раку и единороги не помогут.
Сравнение с напом отвергается)))))))

MorS is offline   Reply With Quote
Old 08-03-2016, 11:42 PM   #34
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II's Avatar

C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Знаю ,что Талькоре играет.Ну все равно не слышно вашего брата Напы.))
Old 08-05-2016, 12:45 AM   #35
Sherl
Imperial

Sherl's Avatar

Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Sherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud of

Quote:
Сразу родилась мысль (irongeneral, это не к тебе персонально - без обид)

Плохому танцору всегда бисты мешают=)

ПЛЮШКИ:

Sherl is offline   Reply With Quote
Old 08-05-2016, 12:53 AM   #36
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sherl View Post

Или яйца?мож не?
Old 08-05-2016, 01:22 AM   #37
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sherl View Post

Last edited by irongeneral; 08-05-2016 at 04:45 AM.
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules