Go Back   CLANCOMMUNITY > All > Total War Series > WARHAMMER Total War

WARHAMMER Total War Обсуждение, новости, решение проблем, патчи, карты и многое другое.

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 07-12-2016, 05:00 AM   #1
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Поблагодарили 246 раз(а) в 122 сообщениях
irongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura about

Default Арена (глады) в будущем

Ну сейчас ночь и я как обычно не могу заснуть. Я так же так то имею право на создание тем... А ещё меня жутко бесит мертвенность этого сайта, или... я даже не знаю чего мертевенность раздражает больше сайта или всего ру коммъюнити? Ну рили вы думаете, что да ладно у других так же? Не господа вы сильно ошибаетесь, куча и до кучи постоянно буржуй турниров,недавно в первые я увидел что... да конечно цифры смешные, но раньше не было и этого. И так в первые я увидел что стримера сетевых сражений, обычных ладдерных боёв смотрит ночью больше 100 народу, цифры смешные но тем не менее. У заграничных ютуберов дела так то тоже хороши. Но у нас, у нас просто веселье, прям такое безудержное...

Увы я не нашёл это место раньше и не знаю, как тут было весело . Но меня не покидает чувство, что главная проблема в том, что большинство тут жуткие консерваторы. Просто боятся или нет конечно не боятся. Просто не любят новые вещи, что конечно же грустно. Но даже если так!!! Мать вашу, что за аморфность можно же хотя бы погундеть???? Никто не запрещает ведь обсуждать это и говорить об этом.

Ну и не смотря на столь "странное" вступление, я хотел бы выразить надежду, что в будущем наш ждёт масштабная арена в которую влились бы все те кто в прошлый раз постеснялся или был не готов, так как формат гладов как мне кажется эпически хорош и масштабное такое мероприятие было бы просто чудесно!

Last edited by irongeneral; 07-12-2016 at 05:06 AM.
irongeneral is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 07-12-2016, 01:51 PM   #2
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Поблагодарили 1,508 раз(а) в 731 сообщениях
Asseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant future

Формат гладов сейчас не совсем актуален, ввиду своей неактивности в целом.

Просто сейчас как-то люди не хотят отыгрывать турнир-чемпионат. Даже взять плей-офф битвы на ThunderSteel - кучу ТП. Вообще я не понимаю конечно, если регаешься - играй. А так мозги **ут + многие и тянут вечно. Поэтому, если набирать народ на ГЛАДОВ, то следует брать реально активных, а не тех кому так: "если попросят, то я может и сыграю..."

И вообще раньше набирали из руТВ игроков и буржуев практически не было. А сейчас без буржуев никуда...

P.S. Раньше было лучше ©

Rome II:

Attila:

Asseror is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2016, 04:41 PM   #3
Sherl
Imperial

Sherl's Avatar

Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Sherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud of

ПЛЮШКИ:

Sherl is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2016, 04:58 PM   #4
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

irongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura aboutirongeneral has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Asseror View Post
Формат гладов сейчас не совсем актуален, ввиду своей неактивности в целом.

Просто сейчас как-то люди не хотят отыгрывать турнир-чемпионат. Даже взять плей-офф битвы на ThunderSteel - кучу ТП. Вообще я не понимаю конечно, если регаешься - играй. А так мозги **ут + многие и тянут вечно. Поэтому, если набирать народ на ГЛАДОВ, то следует брать реально активных, а не тех кому так: "если попросят, то я может и сыграю..."

И вообще раньше набирали из руТВ игроков и буржуев практически не было. А сейчас без буржуев никуда...

P.S. Раньше было лучше ©
Так блин прошлые глады так или инчае вроде и народ был, хотя казалось бы что игра вышла пару дней назад и сыграть все могли и активности было достаточно разве нет?
Old 07-12-2016, 05:36 PM   #5
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

Поблагодарили 821 раз(а) в 434 сообщениях
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

на гладах активность более менее была - поскольку игра только вышла - следом на сандер сстил - уже техничек с десяток-другой
п.с. - доигрывай внутриклан кстати)

достижения черепашки:

Last edited by abbat; 07-12-2016 at 05:55 PM.
abbat is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2016, 06:30 PM   #6
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Quote:
Originally Posted by abbat View Post
на гладах активность более менее была - поскольку игра только вышла - следом на сандер сстил - уже техничек с десяток-другой
п.с. - доигрывай внутриклан кстати)
Так там же уже пару недель мои соперники готовятся.
Old 07-12-2016, 07:42 PM   #7
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Asseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by irongeneral View Post
Так там же уже пару недель мои соперники готовятся.
уже как бы известно с кем ты)

Rome II:

Attila:

Old 07-12-2016, 07:47 PM   #8
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Вот именно, что активность засчет новой игры) Аббат, вспомни как даже Аттила намного активней была именно вначале и составляли всю долю игроков из руТВ.

Даже можно сравнить ESL на 1-ом куча народу)) а на последующих...

Rome II:

Attila:

Old 07-12-2016, 07:51 PM   #9
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

ну аттила как то намного бодрее была - по кол-ву участников я имею ввиду - там если посомтреть архивные турниры - народ активничал вовсю.. - а по вахе как то все моментально сдулось - небольшой всплеск - да и то за счет новой аудитории - на паре первых турнирчиков да в фастах светанулись еще ветераны тв - да и все - такое ощущение что интерес у всех угас уже

п.с - самые многочисленные и скиловые есл проходят среди недели - там где спешиал рулс)

достижения черепашки:

Old 07-12-2016, 08:04 PM   #10
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Quote:
Originally Posted by abbat View Post

п.с - самые многочисленные и скиловые есл проходят среди недели - там где спешиал рулс)
Это что такое?
Old 07-12-2016, 08:20 PM   #11
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

забыл закавычить)) там кол-во участников дай бог до 10 доходит)) просто по времени удобно - не как в воскресенье посреди дня

достижения черепашки:

Old 07-13-2016, 09:14 PM   #12
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Во ещё кстати на ЕСЛ сейчас 26 человек заявили участие, потвердили 20, мне кажется для турнира который проходит 2 раза в неделю это не плохо. Из русских там только 1. А вот это пичально.
Old 07-14-2016, 06:12 AM   #13
VladDodd
Rebels

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
VladDodd is an unknown quantity at this point

Да какая разница сколько на ЕСЛ заявилось если с финала Thunder&Steel ПрусскийПринц снялся c формулировкой "достала игра".
Админы, завершайте уже этот турнир, забудьте про ВХ и делаейте нормлаьные турниры по Р2 или Карлу как "в старые добрые вермена".
VladDodd is offline   Reply With Quote
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 07-14-2016, 10:05 AM   #14
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

мда - недолго ваха длилась..

достижения черепашки:

Old 07-14-2016, 01:07 PM   #15
Sigurðr
Via Militera

Sigurðr's Avatar

Поблагодарили 575 раз(а) в 289 сообщениях
Sigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to all

Сейчас в стиме по Риму2 есть какая-то активность, даже,по-моему,не меньше чем в Вахе, каждую неделю флэши идут, парочка стандартных турниров запущена.
Sigurðr is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2016, 02:17 PM   #16
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sigurðr View Post
Сейчас в стиме по Риму2 есть какая-то активность, даже,по-моему,не меньше чем в Вахе, каждую неделю флэши идут, парочка стандартных турниров запущена.
как минимум начиная с воскресенья по сей день было 3 флеша)) 2 турнира планируется - фановых. 2 идут)

Rome II:

Attila:

Old 07-14-2016, 02:26 PM   #17
Sigurðr
Via Militera

Sigurðr's Avatar

Поблагодарили 575 раз(а) в 289 сообщениях
Sigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to all

Да.)Факт остается фактом - Рим всегда поживее идет, чем остальные ТВ)
Sigurðr is offline   Reply With Quote
Old 07-14-2016, 04:13 PM   #18
ReFIeX
USSR

ReFIeX's Avatar

Поблагодарили 224 раз(а) в 122 сообщениях
ReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Sigurðr View Post
Да.)Факт остается фактом - Рим всегда поживее идет, чем остальные ТВ)
Факты говорят, что лишь Рим 1 является живым ТВ, с постоянной базой отличных игроков, и что как бэ намекает...
ReFIeX is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2016, 03:00 AM   #19
BaDcompany
Brothers in Arms

Поблагодарили 185 раз(а) в 95 сообщениях
BaDcompany has a spectacular aura aboutBaDcompany has a spectacular aura about

очень клевая идея. Если сделать побольше шума или как модно хайпа. Но при этом жестко отбирать игроков, которые действительно играют , а не отбывают номер.
Думаю, что 10-15 игроков, которые действительно будут играть хватит для арены. Единственное правила, если аналогично старой арены, то думаю есть смысл из пула фракций убрать гномов.
BaDcompany is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2016, 09:43 PM   #20
irongeneral
Via Militera

irongeneral's Avatar

Ну вон Деве делал лигу и кисло вышло. На мой взгляд коммьюнити тотал вара не любит никаких постоянных вещей, где ты в течение долгого времени должен в точно установленные даты играть и тд. Коммьюнити любит турниры, которые не каждый день и с размахом и с гибким праймтаймом когда люди договариваются о времени на бой вот собсно и всё.

Если делать Арену то стоит во первых смирится со всеми этими погонями и вылавливаниями как с обыденным и неотъемлимым. И стоит не брать немного скиловых игроков, а наоборот как можно больше людей и своих и не своих. То есть арена это всё же не турнир, тут должна быть именно эта весёлая хаотичная движуха. А пул фракций стоит вообще убрать так как сейчас почти всё можно юзать, просто оставить бо3 или бо5 и всё.

Но сейчас конечно не особо до неё есть дело. Турниров, что то и так многовато.

Last edited by irongeneral; 10-09-2016 at 09:49 PM.
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules