Go Back   CLANCOMMUNITY > Total War Series > Shogun 2: Total War Fall of the Samurai

Shogun 2: Total War Fall of the Samurai Shogun 2: Total War - Закат самураев, продолжение Total War: Shogun 2 в эпохе XIX века.

Описание темы:Если есть желающие , прошу отписаться в теме .

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 11-06-2013, 03:04 PM   #21
cheremis
Via Militera

cheremis's Avatar

Поблагодарили 525 раз(а) в 301 сообщениях
cheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of light

мне не совсем понравилась отстранённость Евгенна от Тотал Вара в последнее время - но было бы не плохо .
Old 11-06-2013, 03:35 PM   #22
of_Olaru
USSR

of_Olaru's Avatar

Поблагодарили 110 раз(а) в 55 сообщениях
of_Olaru will become famous soon enoughof_Olaru will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by Sherl View Post
Интересно будет посмотреть, возникнет ли эта фраза в отношении ЧРа по Наполеону
тут я пожалуй отстранюсь вовсе, в своем клане я предлагал закрыть данное направление, но энтузиасты были против, так что пусть за свой ЧР борются сами
of_Olaru is offline   Reply With Quote
Old 11-06-2013, 05:17 PM   #23
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski's Avatar

Поблагодарили 1,231 раз(а) в 570 сообщениях
Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

Вот после поста Олару хочу повторить свое высказывание: может быть тогда избавить это дело от кланового характера и передать в руки фанатов? Например Олег любит сегун, ЧР хочет по любому, он мог бы быть главным админом(если он сам не против), как раз он не клановый, таким образом судейство не выйдет обвинить в том, что оно на чьей-либо стороне... Проводить можно и на ресурсе Евгена, лишь бы он админку дал, а остальное не его забота...

Stradomski is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Old 11-06-2013, 05:35 PM   #24
cheremis
Via Militera

cheremis's Avatar

Поблагодарили 525 раз(а) в 301 сообщениях
cheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of light

я за такой вариант .
Old 11-06-2013, 09:44 PM   #25
Олег
Rebels

Олег's Avatar

Поблагодарили 249 раз(а) в 156 сообщениях
Олег has a spectacular aura aboutОлег has a spectacular aura aboutОлег has a spectacular aura about

Я не буду админом на ресурсе Евгена. Уж лучше на форуме ВМ
Old 11-06-2013, 10:16 PM   #26
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski's Avatar

Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Олег View Post
Я не буду админом на ресурсе Евгена. Уж лучше на форуме ВМ
Что так радикально.) Можно ведь и так сделать. Ты авторитет в сегуне, будешь типа верховный и самый мировой судья, ну а я могу помогать и темы редактировать и т.д. Такую деятельность можно доверить кому угодно, главное, чтобы шеф всех устраивал.)

Old 11-06-2013, 10:54 PM   #27
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski's Avatar

Вообщем вот. Прошу заинтересованных проследовать сюда: http://rusleague.org/showthread.php?p=59958#post59958

Old 11-06-2013, 10:55 PM   #28
Олег
Rebels

Олег's Avatar

Поблагодарили 249 раз(а) в 156 сообщениях
Олег has a spectacular aura aboutОлег has a spectacular aura aboutОлег has a spectacular aura about

Потому что ресурс Евгена зарекомендовал себя как неподходящий для этого. Именно из-за его выбора не состоялся даже набравший 16 желающих ФОТС
Old 11-08-2013, 06:57 PM   #29
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

ARXIDIABLO's Avatar

Поблагодарили 1,869 раз(а) в 890 сообщениях
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Send a message via ICQ to ARXIDIABLO Send a message via Skype™ to ARXIDIABLO

Я не против Олега, как главного админа, главный вопрос стоит в том, где проводить?
Мне кажется сейчас важнее определится с ЧР по Риму!

п.с: Если так хочется, создайте отдельный форум под это дело, но если от клана Империал не будет игроков, тогда в принципе, ЧР по сегуну можно и на РЛ провести...
ARXIDIABLO is offline   Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules