Go Back   CLANCOMMUNITY > Total War Series > WARHAMMER Total War

WARHAMMER Total War Обсуждение, новости, решение проблем, патчи, карты и многое другое.

Описание темы:Обсуждения, прогнозы, за кого болеете

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 06-22-2016, 09:35 AM   #21
abbat
Via Militera

abbat's Avatar

Поблагодарили 611 раз(а) в 337 сообщениях
abbat is a name known to allabbat is a name known to allabbat is a name known to allabbat is a name known to allabbat is a name known to allabbat is a name known to all

да взять последний есл даже - там учавствовала половина из регнувшихся - я когда на состав участников посмотрел - уже знал кто будет в финале, - и да, - фасткап - это всегда присутствие рандома в больших кол-вах

достижения черепашки:

abbat is offline   Reply With Quote
Old 06-22-2016, 11:19 AM   #22
deve
Administrator

deve's Avatar

Поблагодарили 999 раз(а) в 487 сообщениях
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by abbat View Post
да взять последний есл даже - там учавствовала половина из регнувшихся - я когда на состав участников посмотрел - уже знал кто будет в финале, - и да, - фасткап - это всегда присутствие рандома в больших кол-вах
Ну сам формат фасткапа не плох. И рандома там в нормальных ТВ играх было не много. Например в фасткапах Аггони и НАФТ по ванилке-аркадке, R2 и Карлу почти всегда бились в полуфиналах одни и теже люди. Просто Ваха в разы усиливает фактор рандомности битвы добавлением магии и "странной" механники морали, при которой юниты часто убегают и возвращаются.
deve is offline   Reply With Quote
Old 06-22-2016, 12:14 PM   #23
Drewz
Imperial

Drewz's Avatar

Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Drewz has a spectacular aura aboutDrewz has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by deve View Post
Orthos Spartak, дался тебе этот ESL. Тут на clancommunity были исторически самые представительные TW турниры, тебе куда больше то ?
Хороший вопрос. Вместо того, чтобы Россию с колен поднимать и свои ресурсы , зачем поднимать всякие там лиги заграничные))
Drewz is offline   Reply With Quote
Old 06-23-2016, 06:05 PM   #24
Orthos Spartak
Rebels

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Orthos Spartak is on a distinguished road

Да. Сдалось! Кто-то марки собирает, кто-то крестиком вышивает, а мне интересно внесут ли «наш керлинг» в программу «зимних олимпийских игр».
Все предпосылки для этого есть: Мировой тренд на мультиплеер, отличные продажи продукта, хороший онлайн.
С ESL все просто, и Уимблдон когда-то «начинался». И «некоторые первые ракетки» на него тоже ехать не хотели. Но время все лечит.
Есть такая лига «Либертадорес» так вот там «тоже» Аргентина со всякими «гондурасами» играет, не поймите меня плохо в «Л» показывают интересный «милано-арсеналовский» стиль, но.. Но мне лично приятнее и интереснее на нее смотреть, когда она играет с Германией на Кубке Мира.
Станет ли ESL «кубком мира»? Надеюсь. Тут 50 на 50. Станет ли «наш керлинг» олимпийской дисциплиной? Надеюсь.
Топик-стартер, собстно, об этом, а не обо мне и не о нашем любимом clancommunity (иншалла)
Orthos Spartak is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2016, 06:36 PM   #25
Drewz
Imperial

Drewz's Avatar

Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Drewz has a spectacular aura aboutDrewz has a spectacular aura about

Евген, перелогинься))
Drewz is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2016, 12:04 PM   #26
Help
Administrator

Help's Avatar

Поблагодарили 1,000 раз(а) в 453 сообщениях
Help has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Orthos Spartak View Post
Да. Сдалось! Кто-то марки собирает, кто-то крестиком вышивает, а мне интересно внесут ли «наш керлинг» в программу «зимних олимпийских игр».
Все предпосылки для этого есть: Мировой тренд на мультиплеер, отличные продажи продукта, хороший онлайн.
С ESL все просто, и Уимблдон когда-то «начинался». И «некоторые первые ракетки» на него тоже ехать не хотели. Но время все лечит.
Есть такая лига «Либертадорес» так вот там «тоже» Аргентина со всякими «гондурасами» играет, не поймите меня плохо в «Л» показывают интересный «милано-арсеналовский» стиль, но.. Но мне лично приятнее и интереснее на нее смотреть, когда она играет с Германией на Кубке Мира.
Станет ли ESL «кубком мира»? Надеюсь. Тут 50 на 50. Станет ли «наш керлинг» олимпийской дисциплиной? Надеюсь.
Топик-стартер, собстно, об этом, а не обо мне и не о нашем любимом clancommunity (иншалла)
Не стала ваха нашим кёрлингом лол квартал прошёл с последних здесь камментов и уже ясно, что не станет во веки веков. Аминь.
Help is offline   Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules