Go Back   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Faces of Total War

Faces of Total War interviews with players of the series

Описание темы:Интервью с Царём Армянским.

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 09-18-2016, 07:38 PM   #1
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

Поблагодарили 1,287 раз(а) в 667 сообщениях
gamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud of

Send a message via Skype™ to gamilkara
Default Интервью с The Armenian King

Awards::

gamilkara is offline   Reply With Quote
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 09-18-2016, 08:18 PM   #2
ThePrussianPrince
Brotherhood of Aggony

Поблагодарили 142 раз(а) в 84 сообщениях
ThePrussianPrince will become famous soon enoughThePrussianPrince will become famous soon enough

These interviews are really interesting.

Unfortunately, the recent ones are only in Russian so I can't understand. If someone can translate, it would be great. If not, it's fine because it's 25 minutes long, so, would take very long I suppose.

Thank you!
ThePrussianPrince is offline   Reply With Quote
Пользователь сказал cпасибо:
Old 09-18-2016, 08:23 PM   #3
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

gamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud ofgamilkara has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by ThePrussianPrince View Post

Unfortunately, the recent ones are only in Russian so I can't understand. If someone can translate, it would be great. If not, it's fine because it's 25 minutes long, so, would take very long I suppose.

Thank you!

nice to hear!
we will make the text version in English,soon)

Old 09-18-2016, 08:32 PM   #4
ThePrussianPrince
Brotherhood of Aggony

Поблагодарили 142 раз(а) в 84 сообщениях
ThePrussianPrince will become famous soon enoughThePrussianPrince will become famous soon enough

Thank you! Keep up the good work.
ThePrussianPrince is offline   Reply With Quote
Old 09-19-2016, 04:09 PM   #5
Sherl
Imperial

Sherl's Avatar

Поблагодарили 1,126 раз(а) в 494 сообщениях
Sherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud of

На русском языке тоже текст был бы очень интересен.

ПЛЮШКИ:

Sherl is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2016, 12:00 AM   #6
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Поблагодарили 1,317 раз(а) в 642 сообщениях
Asseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud of

Первый вопрос, который я всегда задаю тем у кого беру интервью - это откуда ты, как тебя зовут и сколько тебе лет?

Меня зовут Геворг, игроки из Рима 1 больше меня знают как Gevorg, чем Armenian King, потому что я под таким ником играл раньше. Потом уже изменил на Armenian King. Я из Армении, из столицы Ереван. Мне 25 лет.

Расскажи, пожалуйста, как давно ты играешь в серии Total War

С 2006, если не ошибаюсь - это получается уже 10 лет. Сперва, конечно же, играл оффлайн. Думаю как и многие игроки в ТВ. Потом в 2011 уже начал играть онлайн и начал с программы Hamachi - это игра для LAN игр.

Для пиратов, да?

Да-да, для пиратов

Скажи, пожалуйста, в какую первую игру ты начал играть из серии ТВ

Rome I - Barbarian Invansion. Я вообще из проката взял диск, обычный Рим у меня не работал и начал играть в Barbarian Invansion. Не знал вообще, что за игра, почему я вообще установил эту игру. Хотел какую-нибудь стратегию и получилось так, что существует такая игра, очень классная. И начал я играть в кампанию за Гуннов - слился, конечно Потом начал за Западную Римскую Империю играть и снова слился

Т.е. твое знакомство в ТВ началось с того, что ты начал сливать кампанию?

Да-да и мне это понравилось, потому что я не люблю легкие играть. И вообще, когда начинаю новую игру сразу ставлю высокий уровень сложности, чтобы был хардкор.

Т.е. мы обязаны тому, что ты стал таким сильным игроком, потому что поначалу сливал кампании?

Ну не знаю)) Там есть игроки, которые очень хорошо в кампанию играют, но в мультиплеере не отличаются хорошой игрой, потому что мультиплеер и синглплеер - это очень-очень разные вещи.

Расскажи, пожалуйста, как ты попал в онлайн и как вообще узнал, что можно играть онлайн?

Ну написал в Гугле - как можно играть онлайн ТВ

Я тебе открою секрет - ты не единственный кто так начал играть Расскажи, пожалуйста, про свой клан. Какой клан ты представляешь и в каких кланах ты вообще был?

Сейчас я в клане Highlanders - HL, что означает Горцы. Я основатель клана и, вроде бы, создал этот клан 2 года назад, точно не помню. Раньше я был в клане WOND. Мы этот клан основали в Hamachi, там было очень мало игроков - все нубы)) И все сильнейшие из нубов решили создать клан, чтобы показать, что мы ЭЛИТА среди нубов

Геворг, расскажи, пожалуйста, про свой первый турнир. Как он у тебя получился, как на него попал и какие эмоции он тебе доставил?

Честно говоря, точно не помню какой у меня был первый турнир, потому что мы еще в Hamachi устраивали свои турниры.

Ну давай тогда так, расскажи вот про турнир, который ты серьезно помнишь, т.е. тот, который у тебя в памяти врезался, как один из твоих турниров, где ты смог себя хорошо показать?

Ну, это был Чемпионат России, не помню какого года, вроде бы 2012. Мы тогда недавно перешли с Hamachi в GameRanger и там к нам относились не серьёзно,особенно русские кланы

И вы там смогли серьезно выстрелить, да?

Да, мы с другим лидером клана WOND - Fenomen'ом дошли до полуфинала и там выиграли очень-очень сильных ветеранов 2на2 и после этого, наверно, некоторые игроки начали серьезней относится к нам. Потом клан, конечно же, со временем стал сильнее.

Геворг, давай мы с тобой поговорим немножечко на темы, отвлеченные от ТВ, чтобы узнать тебя как человека. Расскажи, пожалуйста, про твои любимые фильмы, жанры и может быть любимый фильм?

Я очень люблю исторические фильмы и очень люблю фентези. Пару фильмов исторических, конечно же, скажу - это фильмы "Гладиатор", "Троя", "Последний самурай" - это очень-очень хороший фильм и "Царство небесное". Еще очень люблю фильмы про комиксов, про супергероев. Я как то с детства люблю супергероев.

Да-да я тоже люблю фильмы такого жанра, так что здесь с тобой я солидарен. Насчет музыки. Какую мызыку ты любишь слушать?

Очень-очень разную, ну в основном, наверно, больше всего слушаю Рэп, иногда попсу могу послушать, Роки и всякое.

А как относишься к книгам? Любишь читать?

нее Вообще я люблю читать, но в интернете, т.е. все что меня интересует я нахожу и читаю, например, кто такой Халид ибн аль-Валид или кто такой Рамзес II. В общем нахожу и читаю, но вообще читал пару книжек. В последний раз читал Ведьмак "Последнее желание".

Ты вот как современный человек, сейчас большинство смотрят электронные книги, читают и ищут их в интернете. Теперь вернемся к ТВ. Расскажи, пожалуйста, про твой любимый стиль ведения боя? Как ты любишь вести себя на поле боя?

Я люблю кавалерию и стрелков, потому что я начал играть онлайн в Риме 1. И мой стиль уже перешел с Рима 1 на Рим 2 и я в Риме 2 тоже играл так часто. Но, когда я уже осознал, что так невозможно выиграть турниры и начал играть как все, например, спам пехоты. После этого я начал выигрывать турниры. Но мне больше всего нравится играть кайтингом.

Геворг, расскажи, пожалуйста, про твой самый запоминающийся матч. Не важно Рим 1 или Рим 2, т.е. матч который ты запомнил, может их несколько даже у тебя?

Много таких игр было, но, наверное, буду говорить о матче с Danko в финале турнира по Риму 2. Этот турнир организовал Attila the Great - он ютубер и позвал много хороших игроков. Там финал был до трех побед и первые две игры я проиграл. Это были битвы Армения - Парфия и Парфия - Армения. Вообще я неплохо играю этими фракциями, но он взял, что-то неожиданное для меня и я не смог с этим ничего сделать. В общем он выигрывал 2-0. Затем был третий бой, он взял Бойи. Все знают, что Бойи самая сильная фракция. У меня не было права брать Тилу и я взял Рим. Не знаю как сейчас изменился баланс, но в те времена Рим был слабее Бойев. И в общем я с большими трудностями, благодаря слону выиграл тот бой. Потом Danko начал говорить, что я протаскивал. Впрочем как и многие западные игроки дюбят жаловаться на протаскивание. В общем этот бой мне помог и поднял мне боевой дух, можно сказать. И потом я выиграл 3-2.

Скажи, пожалуйста, как ты относишься к спорту

К спорту отношусь хорошо, сам качаюсь

А есть какой-нибудь любимый вид спорта, может занимаешься чем-нибудь?

Да не, я просто хожу в зал. А так другим спортом не занимаюсь, просто качаюсь в зале.

Какой ты отдых предпочитаешь - активный или посидеть дома с компьютером?

Ну вообще зависит от времени. Например, если лето, то можно сходить на пляж, Египет или еще сходить куда-нибудь. А зимой думаю дома интересней.

Хотел я узнать, какая у тебя любимая фракция, наверно, глупый вопрос для тебя это Армения, я прав?

Да, но я могу сказать какая вторая моя любимая фракция В Риме 1 - это Армения - ой Македония, потому что Македония очень универсальная и есть все, чтобы противостоять против всех думаю. В Риме 2, не знаю, трудно сказать. Потому что там нет такого большого разнообразия как в Риме 1. Там даже Армения не очень сильно отличается от других восточных фракций.

Хотел вот у тебя спросить, как у признанного ТОП игрока. На твой взгляд самые сильные игроки в Риме 1 и Риме 2?

В Риме 1, я сейчас не знаю кто как играет. Но, например, Nidintu я вижу как он сейчас играет и он очень-очень сильный. Я этому удивлен, потому что, когда я с ним играл 2 года назад - он не был таким сильным. Я честно не знаю, сильнее ли он тех ТОПовых игроков, с которыми я когда-то активно играл. Если опустить эту сторону, то я помню, что самые сильные игроки были - Муссолини, второй, наверно, - это Tacitus, Зиг и еще Ахилл был тоже очень хороший игрок. Но он уже вроде перестал играть.

Геворг, я скажу тебе так, они почти все уже перестали играть Но в большинстве случаев они уже покинули эту замечательную игру - Рим 1. Назови, пожалуйста, еще игроков из Рима 2?

В Риме 2 - это Stradomski, я вообще очень тщательно изучал его игру и он очень-очень грамотно играет. Очень близок к его уровню игры - это только Llewelyn из Агарты и вообще у них абсолютно другой уровень игры. Потом, наверное, Balor тоже из Агарты. Еще есть Panda, но, конечно же, наверно, не на уровне первых двух, но тоже сильный игрок. Я вообще не знаю кто там сейчас ТОПовый игрок. Я назвал тех игроков, которых я знаю, будучи активным игроком. И еще Ираклис - он мой самый любимый игрок, потому что он неадекватный игрок

Хехе. Неадекватный игрок Расшифруй, пожалуйста, потому что многие не поймут сейчас то, что ты хотел сказать )))

Ну неадекватный в смысле то, что сам он адекватный человек, а вот игрок он - неадекватный. Вообще он отличный парень. Как игрок он в общем берет такие странные составы, например, в Риме 1, кто играл - поймет. Он берет легкую кавалерию с дротиками, генерала берет легкую кавалерию с дротиками или вообще берет колесницы Селевкидские, Понтийские генералом. В общем, такие вот составы. Или за Парфию против Армении берет 6 арабов с тремя лычками опыта. В общем, такие странные составы и больше всего мне нравилось с ним играть, потому что он всегда удивлял меня

Ага, Я ТЕБЯ ПОНЯЛ. Очень интересно. Геворг, расскажи, пожалуйста, твое мнение, твое отношение к тому куда сейчас движется вся серия ТВ. Твое мнение про Вархаммер и про то, что сейчас выйдет еще один Вархаммер, и, возможно, потом будет третий Вархаммер. Не считаешь ли ты, что разработчики слишком далеко отошли от истинного ТВ - исторического?

Ну, они же говорят, что у них там несколько команд работает. Одна команда на Арену работает, вторая на Вархамер, другая на исторические. Если они продолжат разработку исторического ТВ, то я не против Вархаммера. Я сам очень люблю фентези и мне, вообще, было интересно каким будет Вархаммер. Честно говоря, игра неплохая, но мультиплеер не очень интересный. Например, там фракций очень мало.

Т.е. ты относишься к игре довольно-таки положительно, но только ты ждешь, что они все-таки будут продолжать то, что и должно было быть. Что будут исторические игры, что будет Медивал 3 и что и т.д. они будут продолжать историческую линейку классического ТВ?

Да я думаю, все-таки, что они продолжат, потому что, когда ты говоришь о ТВ - ты сразу представляешь себе историю, рыцарей, кавалерию и т.д.

Да-да, здесь я с тобой полностью согласен, полностью тебя поддерживаю

Но в целом я не против Вархаммера, главное, чтобы там не появились какие-нибудь инопланетяне. Там, в общем, в серии Вархаммера есть поздняя эпоха такая))

Я ТЕБЯ ПОНЯЛ. Расскажи, пожалуйста, в ТВ еще была такая игра как Арена ТВ. Ты в нее играл? И что ты думаешь об этой игре?

Думаю - это игра для нубов Потому что там всего лишь 3 отряда - любой может контролировать 3 отряда. Там вообще нет скила и, по-моему, затея очень плохая т.к. дают всего лишь 3 отряда человеку. Они могли создать нормальный ТВ, чтобы разработчики настроились чисто на мультиплеер.

Твое отношение понятно. Геворг, будет к тебе такой вопрос. Те игроки, которые начинают играть - они после своей первой победы в онлайне думают, ой ну все я мегакрутой, я суперперец, сейчас буду всех нагибать Но на самом деле, все понимают, что на протяжении определенного промежутка времени игрок, начинающий играть - это просто нубас. И есть момент такого перехода, когда ты от нубаса становишься ПРО игроком. Ты вот помнишь свой момент, когда ты из нубаса стал уже хорошим, сильным, ПРО игроком?

Ну, в Hamachi там я думал, да, что я сейчас зайду в GameRanger и убью всех, но, когда я зашел в GR, взяв Рим, думая в Hamachi, что это самая сильная фракция. Но меня порвали на куски Бритты, Египет и другие фракции. И через пару месяцев я уже осознал, что нет я неправильно играю. Через пару месяцев, потому что я так сильно верил, что я могу победить Римом Египет или всякие другие фракции, но в конце концов, я понял, что есть какие-то правила, баланс, что нельзя брать такие составы. Например, много лучкниво против меня брали, а я вообще без лучников играл

Сложно себе представить, что ты не брал лучников

Ну в общем я начал играть с сильными игроками - проигрывал очень много и потом на себе я уже чувствовал, что я становлю все сильнее и сильнее с каждым днем.

Я ТЕБЯ ПОНЯЛ Геворг. Ну и последний вопрос, завершающий. Ты вот как опытный боец - дай советы начинающим игрокам, вдруг они случайно зайдут в эти "дебри" и останутся, захотят стать сильными игроками. С чего им начинать, что им нужно делать, чтобы достичь такого высокого уровня?

Очень важно - это знание про игру, т.е. знать какой отряд против какого победит, изучать баланс игры, как построиться. Остановить ли пехоту во время чарджа, кавалерию противника или вообще контр-атаковать. В общем, все это надо тестировать и еще очень сильно надо работать над контролем, но самое главное - это самоуверенность. Особенно в турнирах. Если для тебя все равно кто против тебя играет, будь то легендарный игрок или новичок, то ты просто играй в свою игру и у тебя точно получится. А если не получится, то пару рюмок водки, конечно же

Это хороший совет, это уникальный совет, его раньше никто не давал новичкам

А я сам выигрывал многие битвы засчет пару рюмок водки и не мало турниров выиграл.

Вот он в чем секрет Armenian King'а.

Да-да

Rome II:

Attila:

Last edited by gamilkara; 09-20-2016 at 03:11 AM.
Asseror is offline   Reply With Quote
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old 09-20-2016, 12:06 AM   #7
gamilkara
Brothers in Arms

gamilkara's Avatar

Я тебя понял,норм тема)))

Old 09-20-2016, 10:08 AM   #8
Help
Administrator

Help's Avatar

Поблагодарили 1,334 раз(а) в 604 сообщениях
Help has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud ofHelp has much to be proud of

Я тя понял) Что уж тут не понять-то)))
Help is online now   Reply With Quote
Old 09-20-2016, 09:45 PM   #9
Asseror
Via Militera

Asseror's Avatar

Поблагодарили 1,317 раз(а) в 642 сообщениях
Asseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud ofAsseror has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by Help View Post
Я тя понял) Что уж тут не понять-то)))
я тя понял)

Rome II:

Attila:

Asseror is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2016, 05:53 PM   #10
Quetzalcoatl
Rebels

Quetzalcoatl's Avatar

Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Quetzalcoatl will become famous soon enoughQuetzalcoatl will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by ThePrussianPrince View Post

Thank you!
I endorse this opinion.
Quetzalcoatl is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules