Вернуться   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Faces of Total War

Faces of Total War Interviews with honorable members of community

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 14:23   #21
deve
Administrator

Поблагодарили 1,243 раз(а) в 626 сообщениях
Вес репутации: 83
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Хотя в любом случае хорошо, что ты вынес это на дискуссию. Ибо хуже срача, только отсутcтвие оного
Чем больше активности, тем лучше.
deve вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2016, 14:46   #22
Asseror
Via Militera

Поблагодарили 1,633 раз(а) в 777 сообщениях
Вес репутации: 106
Asseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant futureAsseror has a brilliant future

Аббат, мою раш тактику, которую я тебе показывал себе приписал что ль?))

Rome II:

Attila:

Asseror вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2016, 15:02   #23
deve
Administrator

Поблагодарили 1,243 раз(а) в 626 сообщениях
Вес репутации: 83
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Asseror Посмотреть сообщение
Аббат, мою раш тактику, которую я тебе показывал себе приписал что ль?))
Ну тогда наверное - это я ему приписал, если ты про готский раш. В любом случае он вывел ее на Междунородый уровень
deve вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2016, 15:29   #24
abbat
Via Militera

Поблагодарили 852 раз(а) в 451 сообщениях
Вес репутации: 57
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

это наша первая встреча в мп бою с Деве - где я почти все бои исключительно рашил положила основу готской легенде) к тому же в аттиле мне больше всего нравилось именно рашить - поэтому ее идеи развитие было закономерно)) и уж за готов это было доведено до автоматизма)

достижения черепашки:

abbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 16:28   #25
irongeneral
Via Militera

Поблагодарили 274 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 19
irongeneral is a jewel in the roughirongeneral is a jewel in the roughirongeneral is a jewel in the rough

Знаете вот что то я поиграл с Дарком, эм что то империя не очень контрит тот сотав Аббата за бистов, я танцевал, танцевал, но потом мне просто дали по лицу)
irongeneral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 16:37   #26
Angulem
Rebels

Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Angulem will become famous soon enoughAngulem will become famous soon enough

Цитата:
Но это же просто консерватизм. То есть просто человек достиг успеха в чём то одном и он дорожит этим, и не хочет идти во что то новое, и не изведанное, так как боится потерять это.
И слава Богу.Пускай все мегазадроты остаются в Аттиле,в Риме и так далее)).Дорогу молодым))
Angulem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 17:22   #27
abbat
Via Militera

abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от irongeneral Посмотреть сообщение
Знаете вот что то я поиграл с Дарком, эм что то империя не очень контрит тот сотав Аббата за бистов, я танцевал, танцевал, но потом мне просто дали по лицу)
- так я и грю - неубиваемый состав) - но к слову именно империей его же я и законтрил - думаю шерл скоро выложит) - так что все возможно

достижения черепашки:

Старый 01.08.2016, 23:27   #28
ARXIDIABLO
Clanleader of Via Militera

Поблагодарили 1,555 раз(а) в 720 сообщениях
Вес репутации: 116
ARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant futureARXIDIABLO has a brilliant future
Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ARXIDIABLO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sigurðr Посмотреть сообщение
irongeneral

Ты думаешь Ваха первая игра ТВ, мультиплеер которой игнорят?)) Тоже самое было с Римом2, Аттилой. Многие великие крушители черепов в Напе и Сегуне забили на последние игры от СА, некоторые и вообще на ТВ)

Так что не печалься, это характерно для комьюнити.)
Ну если копать еще глубже, то начиная с первого Рима, топ игроки каждой игры серии растворялись в небытие или оставались в старой игре... Единицы шли в ногу со временем и разбавлялись топ игроками которые появились уже в новой игре!
ARXIDIABLO вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2016, 00:03   #29
C3NTURION II
Brothers in Arms

Поблагодарили 493 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 44
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для C3NTURION II с помощью Skype™

У меня только нет Вархаммера,а так я во всех тотал варах играл. Дьябло прав,были грозы в Напе ,где они теперь один Страдомыч остался)Полно народу в первом риме,которым нафиг не сдался остальной тотал вар)
C3NTURION II вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2016, 16:20   #30
MorS
Via Militera

Поблагодарили 364 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 36
MorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really nice

Отправить сообщение для MorS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от deve Посмотреть сообщение
Хотя в любом случае хорошо, что ты вынес это на дискуссию. Ибо хуже срача, только отсутcтвие оного
Чем больше активности, тем лучше.
Больше срачей Богу срачей!

Цитата:
Сообщение от C3NTURION II Посмотреть сообщение
У меня только нет Вархаммера,а так я во всех тотал варах играл. Дьябло прав,были грозы в Напе ,где они теперь один Страдомыч остался)Полно народу в первом риме,которым нафиг не сдался остальной тотал вар)
Грозы в напе частично и остались. Талкор и Коммандер все еще рубают.

MorS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:36   #31
abbat
Via Militera

вот не далече как сегодня наглядный пример - объясняющий мое отношение к вахе и показывающий наглядно всю ситуацию:
- захожу на ладдер поэкспериментировать - попадается противник берущий бистменов с геной магом и с 4-мя героями! - по сути мой недавний имба состав - только усиленный еще 2-мя имба -героями - далее он просто стоит ждет - пуляя камни - у меня бретония! бегу полурашить-полукайтить - далее следуют хитрое маневрирование - ни один его снаряд цели не находит пока сближаемся - далее с натиска работаю кавой - 5 отрядов - ударил-вывел - ударил-вывел - каждым отрядом кавы раз по 5-7 пока не кончились - одновременно луки работают - гена с героем вяжут лукарей и точечно выцепляют цели.. - Под конец у меня заканчивается кава , гена, ближник, копья - луки сбегают полными отрядами - БЫЛА ВЫНЕСЕНА ВСЯ АРМИЯ противника кроме 2 имба быков - причем противник явно рак был - он просто стоял на месте вяло направляя иногда войска - у меня напротив чуть мышь не треснула..
ИТОГ: нуб наковырял имбосостав и делает себе рейтинг в боях - поскольку проиграть таким составом практически невозможно! по крайней мере раньше таким игрокам ни спам тагмат, ни спам присягнувших не помогал - нужно было хоть какое то умение управлять войсками и реагировать чтобы выиграть , пусть и имбой .. - и о пороге вхождения: - посмотри ютуб с турнира - скопируй все что увидел - нажми плей - стой жди - профит!)
п.с. - дело даже не в балансе - а в том, что такое возможно..

достижения черепашки:

Старый 02.08.2016, 19:44   #32
irongeneral
Via Militera

irongeneral is a jewel in the roughirongeneral is a jewel in the roughirongeneral is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от abbat Посмотреть сообщение
вот не далече как сегодня наглядный пример - объясняющий мое отношение к вахе и показывающий наглядно всю ситуацию:
- захожу на ладдер поэкспериментировать - попадается противник берущий бистменов с геной магом и с 4-мя героями! - по сути мой недавний имба состав - только усиленный еще 2-мя имба -героями - далее он просто стоит ждет - пуляя камни - у меня бретония! бегу полурашить-полукайтить - далее следуют хитрое маневрирование - ни один его снаряд цели не находит пока сближаемся - далее с натиска работаю кавой - 5 отрядов - ударил-вывел - ударил-вывел - каждым отрядом кавы раз по 5-7 пока не кончились - одновременно луки работают - гена с героем вяжут лукарей и точечно выцепляют цели.. - Под конец у меня заканчивается кава , гена, ближник, копья - луки сбегают полными отрядами - БЫЛА ВЫНЕСЕНА ВСЯ АРМИЯ противника кроме 2 имба быков - причем противник явно рак был - он просто стоял на месте вяло направляя иногда войска - у меня напротив чуть мышь не треснула..
ИТОГ: нуб наковырял имбосостав и делает себе рейтинг в боях - поскольку проиграть таким составом практически невозможно! по крайней мере раньше таким игрокам ни спам тагмат, ни спам присягнувших не помогал - нужно было хоть какое то умение управлять войсками и реагировать чтобы выиграть , пусть и имбой .. - и о пороге вхождения: - посмотри ютуб с турнира - скопируй все что увидел - нажми плей - стой жди - профит!)
п.с. - дело даже не в балансе - а в том, что такое возможно..
Теоретически Рыцари Грааля при поддержке ведьмы должны показать...а вообще помните Деве говорил, что за Бретонию можно победить кого угодно, нам нужно это второй раз)

А по существу в Риме в ладдере тож такого было много и В Напе с русскими Единорогами, но на турнирах свои правила, так что ничего страшного.
Старый 03.08.2016, 22:51   #33
MorS
Via Militera

Поблагодарили 364 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 36
MorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really niceMorS is just really nice

Отправить сообщение для MorS с помощью Skype™

Цитата:
А по существу в Риме в ладдере тож такого было много и В Напе с русскими Единорогами, но на турнирах свои правила, так что ничего страшного.
В напе с русскими единорогами нужно управляться уметь. Дуэль арты особая стихия - там контроль нужен, глазомер и расчет. Тупо стоять на месте, как в описанном abbat-ом случае, не выйдет.
А то, что единороги имеют дальность стрельбы большую , так это ни разу не решающий фактор всего боя. Другими словами, крутой тащер даже с днищной голландской артой наведет шороху больше гаубиц, а раку и единороги не помогут.
Сравнение с напом отвергается)))))))

MorS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 23:42   #34
C3NTURION II
Brothers in Arms

C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Знаю ,что Талькоре играет.Ну все равно не слышно вашего брата Напы.))
Старый 05.08.2016, 00:45   #35
Sherl
Imperial

Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Вес репутации: 70
Sherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud ofSherl has much to be proud of

Цитата:
Сразу родилась мысль (irongeneral, это не к тебе персонально - без обид)

Плохому танцору всегда бисты мешают=)

ПЛЮШКИ:

Sherl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:53   #36
C3NTURION II
Brothers in Arms

Цитата:
Сообщение от Sherl Посмотреть сообщение

Или яйца?мож не?
Старый 05.08.2016, 01:22   #37
irongeneral
Via Militera

Цитата:
Сообщение от Sherl Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось irongeneral; 05.08.2016 в 04:45.
Ответ