Вернуться   CLANCOMMUNITY > Clancommunity State > Archive of tournaments > R2TW > «New Era» Flash Tournaments

«New Era» Flash Tournaments

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 04:11   #1
deve
Administrator

Поблагодарили 1,243 раз(а) в 626 сообщениях
Вес репутации: 83
deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

По умолчанию Attila (vanilla) flash - January, 7

In English

Time: January 7th, 4pm GMT

Award: $10 (only if we get 16 participants)

Check in: 15 mins prior tournament start time in steam group https://steamcommunity.com/groups/twl2

Rules:
4 same max, max 6 cav, 2 shock cav max, general is NOT included into the limits (so it can be brought as extra cav)

Factions: All factions except Goths, Alans, Axum, Himyar

Each faction can be used only once. Mirroring opponents' faction is prohibited.
Player higher in bracket picks faction first and plays as a defender.

Map: Tyrus (0.609, 0.632), Alexandria (0.554 0.707)

Format: play-off double-elemenation (losers fight for 3rd place)
best of 1, final match - best of 3

Video stream: by Help at https://www.youtube.com/channel/UC4_...FCs0XPAE5Kx11g
Players must provide spectator slot to Help if requested

Make your suggestions for time, format, etc

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По Русски

Время: Январь, 7, 19:00 моск. время

Награда: $10 (только если наберется 16 участников)

Регистрация: 15 минут до начала турнира в Steam групповом чате группы https://steamcommunity.com/groups/twl2

Правила:
4 одинаковых макс, 6 кав макс, 2 ударных кав макс, генерал НЕ включен в лимиты (он пожет быть приведен как дополнительная кава к уже 6ти имеющимся)

Фракции: все кроме Готтов, Аланов, Аксум, Химьяр
Каждая фракция может быть использована только один раз. Зеркальный выбор фракций запрещен.
Игрок сверху в сетке выбирает фракцию первым и играет как защищающийся.

Карты: Tyrus (0.609, 0.632), Alexandria (0.554 0.707)

Формат: плей-офф с двойным выбиыванием (проигравшие разыгрывают 3е место)
до 1й победы, финал - до 2х побед

Видео стрим: на канале Help-а https://www.youtube.com/channel/UC4_...FCs0XPAE5Kx11g
Игроки обязаны предоставить слот зрителя по запросу Help-a

Вносите ваши предложения по врмени проведения, формату и тд

Последний раз редактировалось deve; 07.01.2017 в 18:46.
deve вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2016, 09:38   #2
abbat
Via Militera

Поблагодарили 852 раз(а) в 451 сообщениях
Вес репутации: 57
abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

2 ударка+Гена ударка - прокатит??

достижения черепашки:

abbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 12:16   #3
deve
Administrator

deve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud ofdeve has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от abbat Посмотреть сообщение
2 ударка+Гена ударка - прокатит??
Вообще я это добавил, чтоб уравновесить пехотные фракции танкующие типо лангобардов, саксов, ютов - которым ништяк ограничение ударки ибо это то чем их убивают. А так восток, франки, вандалы будут иметь на одну каву больше и смогут что то сделать со всей это тяжелой пехотой возможно. Но вот когда гена это еще и ударка как у Танухидов и Бургундов - физ знает не становятся ли они опять имбами. Надо тестануть.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2016, 15:54   #4
C3NTURION II
Brothers in Arms

Поблагодарили 493 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 44
C3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of lightC3NTURION II is a glorious beacon of light

Отправить сообщение для C3NTURION II с помощью Skype™

получается 2 +1 гена,а что это мысль .4 ближней кавы и 3 ударки)1 кава не в счет 7 кав норм.Деве ты авангардист в фотошопе и еще и новатор в правилах)))

Знак отличия «Berserk»
Знак отличия вручаеться войну клана Виа Милитера проявившему особую активность на поле боя

За успехи в сражениях с клановыми игроками в феврале 2014 года

3rd place in the tournament : Shogun 2 1на1 Spring 2017 challenge #3

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war FOTS 2017

Output in 1/4 the Championship of Russia on Shogun 2 Total war rise of the Samurai 2017

Output in the 1\8 finals in the Cup of Nations 2017 to Attila Total war 1 on 1

Последний раз редактировалось C3NTURION II; 20.12.2016 в 00:20.
C3NTURION II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 10:23   #5
deve
Administrator

Ребята, извините не смогу провести флеш на этой неделе и на следующей - улатаю, а потом уезжаю Так что перерыв во флешах 2 недели. Перенесем на 7е января.

Sorry, Event canceled because i won't be available next 2 weeks. Flash will be held on January, 7th

Последний раз редактировалось deve; 21.12.2016 в 10:36.
Старый 21.12.2016, 11:21   #6
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Поблагодарили 1,428 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 95
Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

А я даже Аттилу по приколу скачал...(

Stradomski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:27   #7
abbat
Via Militera

abbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to beholdabbat is a splendid one to behold

на авангард баннер позарился?))

достижения черепашки:

Старый 21.12.2016, 11:29   #8
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Stradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud ofStradomski has much to be proud of

На новые правила, мб по ним в Аттилу будет играть хоть сколько-нибудь интересно. Пока по мне лучшие те, что делали Агарта на своих флешах, но их никто не использует.

Старый 21.12.2016, 15:15   #9
abbat
Via Militera

а какие там примерно ограничения были? у агарты?

достижения черепашки:

Старый 21.12.2016, 15:21   #10
ReFIeX
USSR

Поблагодарили 229 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 19
ReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Stradomski Посмотреть сообщение
На новые правила, мб по ним в Аттилу будет играть хоть сколько-нибудь интересно. Пока по мне лучшие те, что делали Агарта на своих флешах, но их никто не использует.
совсем не интересно, зря потраченное время

дык может на две недели замену себе найдешь, можно без призовых, игра ради игры)

ps 7 января в московии буду, искать аббата и прояснять за админа ванилки аркадки
вообщем хера, я где поучаствую)
ReFIeX вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 18:10   #11
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Цитата:
а какие там примерно ограничения были? у агарты?
Для начала там была казна больше и 40 отрядов в армии.) По крайней мере тогда даже кельтов брали как нормальные фракции, а не понта ради + лично мне большие армии куда интересней. По деньгам там выходило отрядов 30 в среднем.

Старый 21.12.2016, 18:34   #12
ReFIeX
USSR

ReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura aboutReFIeX has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Stradomski Посмотреть сообщение
Для начала там была казна больше и 40 отрядов в армии.) По крайней мере тогда даже кельтов брали как нормальные фракции, а не понта ради + лично мне большие армии куда интересней. По деньгам там выходило отрядов 30 в среднем.
чот сомнительно, вроде были турниры на 40 отрядов и ассерор еще и побил меня, но все зависит от казны, можно и 7500 поставить и будут армии совсем другие и появятся новые фавориты, кароч я всегда готов к экспериментам
зы кельтов берут не понта ради, а чтобы показать, мол все фракции играбельные, если только против тебя не готы. ИМХО
Старый 21.12.2016, 18:42   #13
Sigurðr
Via Militera

Поблагодарили 616 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 41
Sigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to all

м.б. нормальный турнир замутим по агартовским правилам?

п.с. деве подвел многих, кому были нужны 10 бакинских)) кинул на бабло)
Sigurðr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:46   #14
ReFIeX
USSR

Цитата:
Сообщение от Sigurðr Посмотреть сообщение
м.б. нормальный турнир замутим по агартовским правилам?

п.с. деве подвел многих, кому были нужны 10 бакинских)) кинул на бабло)
становись админом, и было бы неплохо все в темпе сделать)
Старый 21.12.2016, 18:47   #15
Sigurðr
Via Militera

Поблагодарили 616 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 41
Sigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to allSigurðr is a name known to all

Если я поадминю, то явно не сейчас.) После НГ.
Sigurðr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 19:28   #16
abbat
Via Militera

Цитата:
Сообщение от ReFIeX Посмотреть сообщение
чот сомнительно, вроде были турниры на 40 отрядов и ассерор еще и побил меня, но все зависит от казны, можно и 7500 поставить и будут армии совсем другие и появятся новые фавориты, кароч я всегда готов к экспериментам
зы кельтов берут не понта ради, а чтобы показать, мол все фракции играбельные, если только против тебя не готы. ИМХО
на турнире в 40 отрядов кстати балансик немного другой) - но фавориты будут однозначно готы-гуны , да и любые двуручи+бомжи, наличие двуручей и дешевой пехи у фракции автоматом ставит ее в фавориты (а еще если пики есть, то вообще непробиваемый фронт можно сделать -притом рашевый)

и кстати - разок на фан турнирчике в 40 отрядов в финале я даже побил ассерора, который побил тебя - двукратного чемпа россии типа) - стало быть я самый крутой в этом формате)) - следовательно можно автоматом мне золото давать за этот флеш и не терять время

достижения черепашки:

Старый 21.12.2016, 20:37   #17
ReFIeX
USSR

Цитата:
на турнире в 40 отрядов кстати балансик немного другой) - но фавориты будут однозначно готы-гуны , да и любые двуручи+бомжи, наличие двуручей и дешевой пехи у фракции автоматом ставит ее в фавориты (а еще если пики есть, то вообще непробиваемый фронт можно сделать -притом рашевый)

и кстати - разок на фан турнирчике в 40 отрядов в финале я даже побил ассерора, который побил тебя - двукратного чемпа россии типа) - стало быть я самый крутой в этом формате)) - следовательно можно автоматом мне золото давать за этот флеш и не терять время
гриш "двукратного чемпиона типа", пошли я тебя научу типа чемпионов уважать)
зы стань ты админом, желательно флеша, ибо на долгий наверн не успею отыграть все, создавай регу и го треш
Старый 21.12.2016, 20:56   #18
deve
Administrator

О как все активизировались стоило турнир отменить.

Рефлекс и Ко, вы скажите даты вам удообные после 2го января (в СССР же все отдыхают до 8го) - я проведу в любой день по приезду - не обязательного 7го. 7е я выбрал ибо суббота.

Флеш по ванилке должен стать самым-самым ! Вы же знаете какую нежную любовь я питаю к Ванилке-Аркадке !
Старый 21.12.2016, 22:30   #19
ReFIeX
USSR

Цитата:
Сообщение от deve Посмотреть сообщение
О как все активизировались стоило турнир отменить.

Рефлекс и Ко, вы скажите даты вам удообные после 2го января (в СССР же все отдыхают до 8го) - я проведу в любой день по приезду - не обязательного 7го. 7е я выбрал ибо суббота.

Флеш по ванилке должен стать самым-самым ! Вы же знаете какую нежную любовь я питаю к Ванилке-Аркадке !
хз шо там за любовь, но 2500 часов она в себе вмещает, а если вы так снисходительны, то после 20 я точно буду дома, но невзирая на это можно и теперь какойнить лайтовый вариант флеша провести)
Старый 24.12.2016, 15:19   #20
abbat
Via Militera

Вообще Рефа пора в стоп лист включить по дисциплине аттила на всех форматах турниров) ибо не дает покатать в удовольствие со своими победами) ну и знаменитое включение лагов и подтасовки никто не отменял) так что предлагаю на него не ориентироватся и планово провести флеш в первую неделю января..

достижения черепашки:

Ответ