Вернуться   CLANCOMMUNITY > All > Streets

Streets Общий раздел

Описание темы:помощь по всему

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 22:37   #41
COMMUNIST
Banned

Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
COMMUNIST will become famous soon enough

Пробовал вернуть систему в резервную копию (ОТКАТИТЬ НАЗАД) 2 раза. Проблема была вечером 1 числа откатывал на 28 не помогло P.S. Извиняюсь что спамлю и не в тему пишу но сами поймите
COMMUNIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:13   #42
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Поблагодарили 1,515 раз(а) в 706 сообщениях
Вес репутации: 101
Stradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant future

Понимаешь, винда такая штука, что в мире наверно можно по пальцам людей пересчитать, которые могут ответить, что и почему не работает. По этому ее все тупо переустанавливают.)

Stradomski вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2013, 00:12   #43
COMMUNIST
Banned

Цитата:
Сообщение от Stradomski Посмотреть сообщение
Понимаешь, винда такая штука, что в мире наверно можно по пальцам людей пересчитать, которые могут ответить, что и почему не работает. По этому ее все тупо переустанавливают.)
Ох но переустанавливать это такая головная боль
Старый 03.12.2013, 00:19   #44
cheremis
Via Militera

Поблагодарили 513 раз(а) в 294 сообщениях
Вес репутации: 55
cheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of lightcheremis is a glorious beacon of light

мне недавно переустановили (так как апгрейдил комп) а потом ещё и стим заставил 5 гигов игры качать - еле хватило трафика . Счас тьфу тьфу тьфу норм вроде - но скоро цезаря в галлии выкачивать и Бактрию ещё .
Старый 03.12.2013, 00:45   #45
COMMUNIST
Banned

По умолчанию CREATIVE ASSEMBLY ИЗВИНИЛАСЬ ЗА TOTAL WAR: ROME 2

Совершенно очевидно, что вышедшая на прошлой неделе Total War: Rome 2 стала далеко не самой выдающейся игрой славной стратегической серии. Ее средний рейтинг, по данным сайта metacritic.com, сейчас колеблется в районе 81% — в любом другом случае никто бы и носа не поморщил, однако от Creative Assembly всегда ждешь чего-то большего. И ладно, что Rome 2 не удовлетворила запросов искушенных фанатов, так ведь еще и с техническим исполнением вышло не все гладко.

В день релиза (да и сейчас) игры пользователи жаловались на частые вылеты, баги, дыры в балансе, а также различные проблемы с графикой вроде проседания FPS или некорректного отображения некоторых эффектов. Конечно, был масштабный бета-тест, но даже эта мера не всегда является гарантией безупречного качества. Разработчикам стыдно за свое детище: они уже выпустили патч, исправляющий многие недочеты, но по-прежнему продолжают разгребать багрепорты.

Креативный директор Total War Майк Симпсон (Mike Simpson) принес извинения от лица студии, а также обнародовал план по борьбе с вредоносными багами на ближайшие недели. «Rome 2 является большим и сложным PC-проектом, мы старались оптимизировать его под самый широкий спектр компьютеров, а перед релизом проводили активное тестирование, — отмечает Симпсон. — В итоге мы подвели многих из вас, однако в будущем постараемся избежать подобных ошибок. Я понимаю, что это слабое утешение, но со временем мы обещаем разобраться с каждой вашей проблемой».

Майк также уточнил, что лишь два процента пользователей с момента запуска сообщили о критических ошибках, мешающих наслаждаться игрой. Однако, учитывая, что Total War: Rome 2 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю сериала, в количественном соотношении эта цифра выглядит куда страшнее. Статью писал не я просто делюсь ею с вами.
Старый 03.12.2013, 01:20   #46
Kureimoa

Поблагодарили 213 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 22
Kureimoa is a jewel in the roughKureimoa is a jewel in the roughKureimoa is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Kureimoa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kureimoa с помощью Skype™

как вариант напиши/почитай официальный форум http://forums.totalwar.com/ , скорее всего ты не один
Kureimoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 22:17   #47
COMMUNIST
Banned

По умолчанию Благодарю керла [V_M]hydraharlequin{C-I} за спасение рядового COMMUNISTA

Напомню недавно COMMUNIST чуть было не выбыл из наших славных рядов. Я просто напросто не мог зайти в игру Total War: Rome II. Открывалась только первая заставка с большой надписью игры Rome II а затем можно было хоть три часа прождать - безрезультатно. Мной было предпринято множество различных попыток исправить положение но все тщетно (Читайте предыдущие статью ПОСОВЕТУЙТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ РИМ 2). И вот однажды на мой призыв помочь откликнулся [V_M]hydraharlequin{C-I}. Он разъяснил мне что хоть я и пробовал переустановить игру и даже удалял ее вместе со Steam но удалил таким образом все же не все компоненты. Оказывается на диске С есть папка - пользователи (Далее как в сказке про Кощея) в ней папка с моим (С вашим) именем, затем папка AppData, дальше папка Roaming, еще дальше ищем папку The Creative Assembly (Название фирмы игры) она то и есть наша цель ну а в ней уже папка Rome2. (ВАЖНО - Папка пользователи может не отображаться на вашем компьютере. Для того что бы это исправить наберите в поиске - параметры папок, далее в появившемся окне выберите раздел - вид, промотайте курсор в самый низ и кликните раздел - Показывать скрытые файлы , папки и диски - нажмите ok.) В папке Rome2 есть сейвы игры сохраните их затем вернете назад . Вам не обязательно удалять папку The Creative Assembly она мало весит поэтому перенесите ее на диск D (Переименуйте что бы не спутать и сохраните на всякий случай) В финальной стадии (Удалив либо переместив The Creative Assembly) проверьте целостность кеша в свойствах игры Steam после чего на диске C в папке пользователи и т. д. появится новая (Видимо не поврежденная) папка The Creative Assembly. Вот и все игра работает как швейцарские часы.
P.S. Я уйму времени потратил ломая голову, уже собирался менять виндовс, а ведь все можно было решить буквально за пять минут еще раз спасибо [V_M]hydraharlequin{C-I}
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2013, 22:58   #48
Stradomski
Ярл Ютландии
Король Остготов

Поблагодарили 1,515 раз(а) в 706 сообщениях
Вес репутации: 101
Stradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant futureStradomski has a brilliant future

Как просто. Надо запомнить, я тут пару раз по такому поводу сносил винду.)

Stradomski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:10   #49
InterUse

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 9
InterUse is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для InterUse с помощью Skype™

Уважаемые, приветствую и смиренно прошу о помощи! Я являюсь новичком в мире ПвП сражений Total War. Хоть на тесте уважаемый Архидиабло сказал, что для новичка я сражался неплохо, мой опыт весьма ограничен: несколько, может десяток, сражений с друзьями, не более.
Ищу Доброго и Мудрого наставника, что поставил бы на путь истинный) Который помог бы разобраться в тонкостях, посветил бы в особенности тех или иных фракций, наглядно продемонстрировал бы и обучил правильным тактикам (помогая исправить ту отсебятину, что была у меня на тесте), с которым можно было бы провести вечера, за приятными сражениями, перенимая опыт.
InterUse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 13:17   #50
ChuDin
Керл "Via Militera"

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
ChuDin is on a distinguished road

Доброго времени суток комрады.
Еще нет и суток как меня взяли рекрутом в данное сообщество.
Осваиваю понемногу, по мере возможности тонкости клана. В связи с чем существует несколько вопросов, которые не смог сам понять.
1.Есть ли где то информация о том, какой ранг к каким разделам на форуме имеет доступ. (Вопрос связан с тем, что при приеме было дано две ссылки, по одной перешел, а ко второй нет доступа.)
2.Второй вопрос вытекает из первого. Не могу найти тему с тактикой, возможно закрыт доступ. (Как выяснилось мои познания скудны в этом плане, хотелось бы совершенствоваться.)
3.Возможно ли изменить ник, т.к. ник именем хотел сделать временным на форуме, а после войдя в курс дела, изменить на соответствующий.
Заранее спасибо.
ChuDin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 13:37   #51
Аларих
Via Militera

Поблагодарили 510 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 43
Аларих is a glorious beacon of lightАларих is a glorious beacon of lightАларих is a glorious beacon of lightАларих is a glorious beacon of lightАларих is a glorious beacon of lightАларих is a glorious beacon of light

ave, Mihail.
1-2. Разделы с тактикой и составами будут для Вас доступны после прохождения испытательного срока.
Самое простое и посильное условие прохождения - выложить в зале славы http://viamilitera.ru/forums/showthr...?t=31&page=344 5 скриншотов побед над игроками других кланов.
3. возможно, http://viamilitera.ru/forums/showthr...297#post111297
ps
поскольку наш клан старейший из русскоязычных - этому форуму лет и лет. Поэтому, возможно, понадобится некоторое время для его освоения.

Ответ